Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Какой курорт в РФ оптимален для отдыха?


Какой курорт в РФ оптимален для отдыха?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как Вы думаете, какой курорт в пределах России - самый оптимальный в плане соотношения цен и сервиса? Хочу в конце лета на море поехать, но никак не решу, куда именно отправиться.

0

2

Я в Анапе обычно отдыхаю. Там, правда, развлечений сравнительно мало, но в остальном – отличный курорт. Особенно, если учитывать, что цены там на самом деле доступные.

0

3

А я не привык на отдыхе экономить. Считаю, раз целый год усердно трудился – пару недель можно тратить столько, сколько нужно. А потому, чаще всего выбираю для себя Сочи.

0

4

Мне кажется, что оптимальным в плане цен и качества является отдых в Геленджике. Так что, настоятельно рекомендую именно его и выбрать. Когда будет такая возможность, изучите перечень туров, предлагаемых на этом сайте https://intourist.ru/info/russia/gelendzhik/tours/otdyh . Уверен, что как минимум некоторые из них понравятся Вам своими стоимостью и условиями.

0

5

nademon написал(а):

Как Вы думаете, какой курорт в пределах России - самый оптимальный в плане соотношения цен и сервиса? Хочу в конце лета на море поехать, но никак не решу, куда именно отправиться.

По разным агентствам поищите и сравните цены..

0

6

nademon написал(а):

Как Вы думаете, какой курорт в пределах России - самый оптимальный в плане соотношения цен и сервиса? Хочу в конце лета на море поехать, но никак не решу, куда именно отправиться.

Вы в туристическое агентство Веселый Турист обратитесь, там сможете посмотреть какие туры сейчас наиболее выгодные. Ну и конечно исходите в первую очередь из того, куда вы сами хотите поехать. Лично мы собираемся на Чёрное море.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Какой курорт в РФ оптимален для отдыха?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz