Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Как добраться из СПб в Кронштадт?


Как добраться из СПб в Кронштадт?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Мы с семьей хотим съездить на экскурсию в Кронштадт. Подскажите, пожалуйста, как туда добраться из Санкт-Петербурга? Какой транспорт туда ходит?

0

2

Я точно знаю, что в Кронштадт ходят автобусы: 101, 101Э и 207. Первые два идут от станции метро «Старая Деревня», а третий не знаю откуда идет, я на нем еще ни разу не ездил.

0

3

На автобусе очень долго добираться, лучше на такси или на своей машине, если она у вас есть, конечно. А так в Кронштадт из Санкт-Петербурга помимо наземных транспортов ходят еще и водные, которые, между прочим, доставляют еще быстрее, чем легковые автомобили. Например, туда ежедневно ходит теплоход «Метеор», цены на билеты и расписание которого вы можете посмотреть здесь https://meteorkronshtadt.ru/.

0

4

Конечно, на Метеоре можно гораздо быстрее добраться до Кронштадта, не то что на автобусе... Я, если и езжу туда, то только на нем.

0


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Как добраться из СПб в Кронштадт?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz