Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Нужно установить брекеты, посоветуйте ортодонта


Нужно установить брекеты, посоветуйте ортодонта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Мне нужно выровнять зубы брекетами, посоветуйте грамотного ортодонта в Уфе. Я ездил в одну клинику по рекомендации, но мне там не очень понравился сервис.

0

2

Мне тоже говорят брекеты ставить нужно, но я не в какую, думаю все же импланты установить, так хоть быстрее процесс пойдет. Но все же рекомендации клиники я послушаю.

0

3

Если есть возможность вылечить свои зубы, то лучше их вылечить, они вам прослужат дольше чем какие то импланты, уж поверьте мне. Автор, клиника ЭмиДент хорошая.

0

4

В Клиники Новиковский ортодонт работает, можете туда проехать на консультацию https://www.novikovski-stomatology.ru/breceti1 Вам там и снимок сделают, и в целом расскажут как все это будет происходить и сколько это будет примерно стоить. Вообще в клинике адекватные расценки на все. Находится стоматология в удобном местоположении.

0

5

У меня опыта в установке брекетов нет, но я ходила лечить зубы в дубайскую клинику Аэстет, филиал, которой есть в Москве. Профессиональная стоматология с новейшим оборудование и всякими процедурами для зубов https://aesthet.ae/ru/uslugi/udalenye-zubov Брекеты там точно подбирают!!!

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Нужно установить брекеты, посоветуйте ортодонта


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz