Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Как убрать царапины на стеклопакете?


Как убрать царапины на стеклопакете?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! На днях заметил, что на относительно новых стеклопакетах появились тонкие сколы. Выглядит не очень красиво, в особенности при солнечном свете. Возможно, кто-нибудь из чата подсказать, как эффективнее от них избавиться? Буду благодарен за любые хитрости!

0

2

Привет! У меня такая же проблема. На стеклах лоджии появились глубокие царапины вслед за тем, как рабочие неаккуратно применяли свой инструмент. Смотрится так себе. Тоже не знаю, как с ними справиться. Быть может, кто-то порекомендует надежное средство.

0

3

Привет, коллеги по несчастью! Пару месяцев назад столкнулся с подобной проблемой и нашел для себя отличное решение. Я обратился в фирму удаление окалин на стекле, занимающуюся глянцеванием и отделкой окон, их портал - polirstail.ru. Они предлагают работы по уборке окалин и потертостей со стекол. Сначала я недоверчиво относился к такого рода фирмам, но решился попробовать и остался доволен. Работали мастера быстро и на совесть, результат превзошел ожидания. Стекла сейчас в идеальном состоянии, даже мельчайших сколов не осталось. Расценки тоже приемлемые. Создатели имеют большой штат рабочих, каждый день работают специалисты, консультанты, тестировщики и специалисты по контролю работы. Кроме того, у компании есть все требуемые разрешения и сертификаты, включая СРО и лицензию МЧС России на организацию работ по установке, содержанию и сервису. Советую!

0

4

Привет! Полностью разделяю восторг! Мы с коллегами обращались к Polir Stail и остались в восторге. У них на самом деле внушительный персонал, и они знают, как справиться с аналогичными ситуациями. Не сомневайтесь, что организация поможет вам вернуть стеклопакетам привлекательный вид!

0

5

Благодарю за рекомендацию! Намедни обратился в эту фирму, и реально, результат потрясающий. Все окалины и потертости убрали, стекла выглядят превосходно. Сервис на высоте, всё сделали оперативно и бережно. Счастлив, что прочитал это обсуждение и воспользовался этим советом.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Как убрать царапины на стеклопакете?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz