Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Съездить на экскурсию по Питеру


Съездить на экскурсию по Питеру

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу на выходные съездить на экскурсию, какие места в Питере на ваш взгляд мне стоит посмотреть? Я с  северной столицей практически не знаком, перехал в связи с трудоустройством всего два месяца назад.

0

2

Советую побывать в Петергофе,  который был построен ещё во вемена Петра Великого,  посмотрите  великолепную архитектуру дворца и многочисленные каскады его  фонтанов.

0

3

Я бы например  на вашем месте съездил на ночную экскурсию по Неве на развод мостов, билеты купил онлайн на сайте этой компании https://nevareka.ru/vse-vodnye/napravle … od-mostov/ Видел это уникальное зрелище по видео в нтернете, но уверен, что оно всё равно не способно передать всю его мистическую красоту.

Отредактировано Ансек (2024-06-02 11:54:17)

0

4

Мне кажется, что вам нужно съездить на обзорную речную прогулку по городу, вы сможете посмотреть его красоту с борта теплохода, оцените насколько она  уникальная.

0

5

Хочу также порекомендовать вам одно из лучших мест это экскурсии на медовые водопады из Кисловодска https://kislovodsk-tourist.ru/citytag/medovye-vodopady
Поездка в ущелье Скалистого хребта к Медовым водопадам — одна из самых зрелищных в окрестностях Кисловодска.
Красивый пейзаж, вкусные минеральные воды, красивый вид с гор, мне очень здесь понравилось.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Съездить на экскурсию по Питеру


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz