Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Про дополнительные доходы


Про дополнительные доходы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поговорим, кто каким способом добывает в свой бюджет дополнительный доход? Хочется что-нибудь попробовать, но чтобы не очень сложно было. Вот что там с криптовалютой можно сделать?

0

2

Криптовалюту можно заработать разными способами, но ни один мне кажется не будет простым. И в любом случае потребует каких то вливаний с вашей стороны. Майнить к примеру очень дорого.

0

3

На криптовалютных биржах многие вроде как заработывают. Но как они это делают я не знаю. Но можно в принципе найти необходимые учебные пособия или лучше пройти обучающие курсы.

0

4

Да, на криптовалютных биржах можно заработать. Но сначала  этому надо научиться. И не стоит форсировать события, как это делают некоторые и потом прогорают. Например, этот курс по tslab научит вас торговать с нуля https://daytradingschool.ru/obuchenie/videokurs-roboty/ И при том не просто так, а использовать торговых роботов. Их делать вы тоже научитесь. Это не так  сложно.

0

5

Мне интересна тема инвестиций, особенно в акции и облигации. Сначала я боялась, но потом прошла несколько курсов и начала с маленьких сумм.

0

6

У меня муж увлекается покупкой и продажей старых вещей. Часто бывает так, что на барахолках можно найти редкие предметы за копейки, а потом продать их на онлайн-аукционах за хорошие деньги.

0

7

Можно пройти курсы ногтевого сервиса. В дальнейшем это еще дополнительным заработком вашим станет.  Учебный центр «Дива» https://iab-diva.ru/ предлагает обучающие курсы ногтевого сервиса в Москве для начинающих и уже опытных мастеров по адекватной цене.  В настоящее время это одно из наиболее интересных, актуальных и перспективных направлений в индустрии красоты.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Про дополнительные доходы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz