Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как найти хорошего ветеринара для собаки ?


Как найти хорошего ветеринара для собаки ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как найти хорошего ветеринара для собаки ?

0

2

karinna написал(а):

Как найти хорошего ветеринара для собаки ?

Я очень люблю своих домашних животных, у меня в доме живут две собаки и кошка. Когда мои любимые питомцы начинают болеть, то я ищу для них самых лучших ветеринаров. Найти хороших ветеринаров довольно сложно, но мне это удалось, я нашла ветеринарную клинику "Инновационный ветеринарный центр международной ветеринарной академии" https://vetacademy.ru/lechenie/  в это центре работают лучшие специалисты с хорошим оборудованием. Если вы ищите для своей собаки опытного ветеринара, то обязательно его найдете в "ИВЦ МВА"

0

3

Сегодня поеду, спасибо.

0

4

А только по знакомым спрашивать, так надежнее когда основываешься уже на опыте других и знаешь как оно было, как оно после посещения той или иной ветеринарной клиники. Ну а что касается необходимых вет средств, то с вет аптеки https://4lapy.ru/catalog/veterinarnaya-apteka/ можно любое заказать, скорее всего чего-то то нужно будет.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как найти хорошего ветеринара для собаки ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz