Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Где в СПб можно заказать услуги промышленных альпинистов?


Где в СПб можно заказать услуги промышленных альпинистов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Я тут подумываю заказать услуги промышленных альпинистов, дабы они помыли нам окна с внешней стороны нашего многоэтажного офиса, но не знаю, в какую компанию для этого лучше обратиться. Не могли бы вы порекомендовать какую-нибудь надежную компанию в СПб, которая предоставляет подобные услуги?

0

2

А может быть, вам лучше купить специальный автоматический мойщик окон? Такой прибор может мыть окна как внутри, так и снаружи, и его работа обойдется вам гораздо дешевле, чем услуги промышленных альпинистов.

0

3

Алианна написал(а):

А может быть, вам лучше купить специальный автоматический мойщик окон? Такой прибор может мыть окна как внутри, так и снаружи, и его работа обойдется вам гораздо дешевле, чем услуги промышленных альпинистов.

Я понял, о каком мойщике вы говорите, и лично я думаю, что такой аппарат вряд ли справится с мытьем всех окон в многоэтажном офисном здании, так что этот совет, на мой взгляд, не очень хорош. Лучше, действительно, в случае, когда возникает потребность в проведении мойки окон заказывать услуги промышленных альпинистов здесь http://problesk.com/service/promalp/.

0


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Где в СПб можно заказать услуги промышленных альпинистов?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz