Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Натуральная косметика


Натуральная косметика

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу магазин с натуральной косметикой. чтобы купить жене её в подарок. Скажите где она продаётся? А то я не сильно разбираюсь в данном вопросе.

0

2

kostrow4n написал(а):

Ищу магазин с натуральной косметикой. чтобы купить жене её в подарок. Скажите где она продаётся? А то я не сильно разбираюсь в данном вопросе.

Девушки, где вы её покупаете?

0

3

kostrow4n написал(а):

Ищу магазин с натуральной косметикой. чтобы купить жене её в подарок. Скажите где она продаётся? А то я не сильно разбираюсь в данном вопросе.

Могу вам сказать по своему опыту, что вашей жене понравится косметика Mistic https://mistic-official.com . Это Корейский бренд, который выпускает натуральную косметику. Сама пользуюсь ей регулярно. Закажите её, точно не прогадаете.

0

4

Лучше подарить ту, которой она пользуется

0

5

Я себе не так давно корейский тоник для лица заказала в интернет-магазине Aumishop и хочу сказать, что выбор там неплохой и косметика  качественная. Так что полистайте каталог, уверена, быстро подберете все необходимое на подарок своей жене)

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Натуральная косметика


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz