Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Пожарная сигнализация


Пожарная сигнализация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нам в офис требуется установка пожарной сигнализации. Где её можно заказать с установкой. А то придёт пожарная инспекция и запретит использовать наши помещения.

0

2

kostrow4n написал(а):

Нам в офис требуется установка пожарной сигнализации. Где её можно заказать с установкой. А то придёт пожарная инспекция и запретит использовать наши помещения.

К кому порекомендуете обратиться?

0

3

kostrow4n написал(а):

Нам в офис требуется установка пожарной сигнализации. Где её можно заказать с установкой. А то придёт пожарная инспекция и запретит использовать наши помещения.

Есть такая компания, называется «ПРОФ-БЕЗОПАСНОСТЬ». Вот они осуществляют монтаж пожарной сигнализации и ее пусконаладку https://sistema-prof.ru/services/pozhar … lizatsiya/ . Вам стоит обратиться именно к ним. Выполнят все работы под ключ, без задержки. Так что к пожарной инспекции вы будете готовы.

0

4

Где вы в итоге все оборудование заказали?

0

5

anke написал(а):

Где вы в итоге все оборудование заказали?

Если выбираете оборудование, то я могу вам еще посоветовать в Спектрон заглянуть, мы там заказывали пожарные извещатели систем сигнализации и хочу сказать, что выбор там неплохой. Уверен, что вы быстро найдете все необходимое.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Пожарная сигнализация


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz