Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Живопись » Как выбрать лучшую экскурсию по Санкт-Петербургу?


Как выбрать лучшую экскурсию по Санкт-Петербургу?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Планирую поездку в Санкт-Петербург и хочу узнать, какие интересные экскурсии есть в этом городе. Может кто-то поделится опытом и порекомендует хорошие гиды или компании?

0

2

Привет! Могу порекомендовать сервис https://guideburg.com/ru/st-petersburg/ я с ними уже несколько раз проводил экскурсии по Санкт-Петербургу и остался очень доволен. У них много разнообразных программ - от классических обзорных экскурсий до альтернативных прогулок по дворам города. Гиды у них действительно профессиональные, знают массу интересных фактов о городе и его жителях. Их экскурсии позволяют увидеть Санкт-Петербург с необычных ракурсов, например, поездки по крышам зданий или в пригороды. А еще у них есть нестандартные маршруты, где рассказывают о призраках и невидимых мостах города. В общем, если хочешь узнать о Северной столице что-то новое и увлекательное, смело обращайся к ним!

0


Вы здесь » Вольнодумие » Живопись » Как выбрать лучшую экскурсию по Санкт-Петербургу?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz