Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Доступна ли в Москве аренда тренажёров на данный момент?


Доступна ли в Москве аренда тренажёров на данный момент?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, кто в курсе - доступна ли в Москве аренда тренажёров на данный момент? Я недавно переехал, и теперь мне нужно хотя бы парочку для квартиры, а денег после заказа мебели почти не осталось.

0

2

Да, взять в аренду тренажеры сейчас и правда можно. Как минимум несколько компаний предоставляют такого рода услуги на данный момент. Советую Вам отдать предпочтение той, у которой не только цены адекватные, но и репутация хорошая - тогда с агрегатами точно проблем не возникнет. Например, можете ознакомиться с предложениями этой фирмы https://fitsharing.ru/ . Лично мне они показались интересными.

0

3

А может, Вам лучше не арендовать тренажёры, а купить какие-нибудь дешёвые, чтобы каждый месяц деньги не отдавать? Можно даже не новые, а б/у – на том же Авито немало таких предложений есть.

0

4

Не стоит покупать тренажёры, которые вскоре могут выйти из строя. Лучше и правда арендовать их, и копить параллельно деньги. В итоге сможете приобрести то, что хотите.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Доступна ли в Москве аренда тренажёров на данный момент?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz