Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Общественные мероприятия » Регулярная комплексная уборка квартир


Регулярная комплексная уборка квартир

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, посоветуйте, пожалуйста, хотя бы одну или несколько хороших клининговых служб в Спб, у которой я мог бы на регулярной основе заказывать комплексную уборку квартир, которые я сдаю посуточно. Квартир у меня достаточно - 10 штук и ежедневно мне необходимо проводить уборку как минимум в 3-4 из них.

0

2

За услугами комплексной уборки я бы посоветовала вам обратиться в компанию КиД, которая работает в этой сфере уже очень давно, предоставляет услуги уборки помещений, офисов, квартир и домов, любой сложности.

0

3

У меня тоже есть квартиры в Санкт-Петербурге, которые я сдаю в посуточную аренду и по поводу регулярной комплексной уборки в них я обращаюсь в клининговую компанию «Проблеск». Эта компания, на мой взгляд, одна из лучших в нашем городе, ее сотрудники делают свою работу очень быстро и качественно, кроме того, при желании клиента, с ними можно заключить договор о сотрудничестве на регулярной основе http://problesk.com/service/daily-cleaning-service/.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Общественные мероприятия » Регулярная комплексная уборка квартир


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz