Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как правильно обновить фасад дома?


Как правильно обновить фасад дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! У нас дом старенький, хочется его немного обновить, особенно фасад. Кто-нибудь пробовал использовать натуральный камень для отделки? Какие моменты нужно учесть при такой работе? Буду признателен за советы и рекомендации!

0

2

Привет! Да, я недавно делал отделку фасада дома натуральным камнем. Могу порекомендовать тебе команду мастеров от https://kdm-ural.ru/ они профессионально занимаются этим делом и результат просто впечатляет! Камень крепкий, красивый, и самое главное, он долговечный, не теряет своего вида годами. Но конечно, перед тем как приступить к работе, обязательно обсуди с мастерами все нюансы и пожелания по дизайну. Удачи в обновлении вашего дома!

0

3

Polli написал(а):

Привет всем! У нас дом старенький, хочется его немного обновить, особенно фасад. Кто-нибудь пробовал использовать натуральный камень для отделки? Какие моменты нужно учесть при такой работе? Буду признателен за советы и рекомендации!

Какой вам больше нравится, такой фасад и делайте.

0

4

Только смотрите на его характеристики, чтобы долговечным был.

0

5

Polli написал(а):

Привет всем! У нас дом старенький, хочется его немного обновить, особенно фасад. Кто-нибудь пробовал использовать натуральный камень для отделки? Какие моменты нужно учесть при такой работе? Буду признателен за советы и рекомендации!

По своему опыту могу сказать, что фасадная панель в Одинцово весьма не плохо зарекомендовала себя. Это довольно крепкий материал который внешне выглядит как дерево. Но при этом значительно прочнее и долговечнее. Благодаря ему дом станет не только симпатичным. но и более утеплённым.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как правильно обновить фасад дома?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz