Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Нужна рекомендация по выбору насоса для подачи СОЖ.


Нужна рекомендация по выбору насоса для подачи СОЖ.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро мне на завод доставят высокопроизводительный фрезерный центр. Насколько я понимаю, ему для работы потребуется постоянное охлаждение, посредством подачи СОЖ. Не подскажете, какой насос для такой цели лучше всего купить?

0

2

Рассмотрите в качестве варианта погружной насос Miksan EP350. Он обладает действительно внушительными характеристиками, несмотря на сравнительно доступную стоимость. Вся информация по его поводу собрана на данном ресурсе https://itltech.ru/nasosnoe-oborudovani … 50-miksan/ . Изучите её, когда будет свободное время, и сможете принять решение.

0

3

А может, лучше сходить в какой-нибудь магазин, в котором насосное оборудование продаётся? Я бы на Вашем месте так и сделал. Пообщался бы с его продавцами – уверен, что они помогли бы мне сделать выбор.

0

4

Если вы еще в поисках насосного оборудования, то лучше всего сразу обратиться в проверенный магазин «BTS-Group» . Там купить все можно быстро и при том по адекватной цене. Я там вот только недавно снова заказала насос и гидромотор и мне все очень быстро доставили.  Качество там очень хорошее. В работе насосы и прочее оборудование себя очень хорошо показали.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Нужна рекомендация по выбору насоса для подачи СОЖ.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz