Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Дорого ли сейчас стоят высокопрочные винты?


Дорого ли сейчас стоят высокопрочные винты?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скажите, а дорого ли вообще стоят на сегодняшний день высокопрочные винты? Мне нужно закупить большую партию для своего завода, и я хочу знать, на какую сумму рассчитывать.

0

2

Скорее всего, цена будет зависеть от места покупки таких винтов. Я бы на Вашем месте обошёл все строительные магазины в округе, и ознакомился с их предложениями, чтобы найти самое выгодное.

0

3

Можно, конечно, и так поступить, но я бы сотрудничать с посредниками не советовал. Цена точно будет ниже, если приобрести высокопрочные винты у производителя. Ознакомьтесь, например, с предложениями данной организации https://traiv-komplekt.ru/catalog/po-sv … nye_vinty/ . Мне кажется, что они Вам понравятся. Особенно, учитывая предоставляемую ней гарантию качества.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Дорого ли сейчас стоят высокопрочные винты?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz