Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Подскажите надежного застройщика в Московской области ?


Подскажите надежного застройщика в Московской области ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите надежного застройщика в Московской области ?

0

2

karinna написал(а):

Подскажите надежного застройщика в Московской области ?

Сейчас многие застройщика предлагают различную недвижимость в Подмосковье, вариантов в данном регионе довольно много и сделать правильный выбор при приобретение квартиры в новостройке очень сложно. Я лично, для себя и своей семьи приобрела квартиру в жилом комплексе «Первый Зеленоградский» https://www.sibpromstroy.ru/projects/zh … ogradskiy/ этот комплекс построил застройщик ГК «Сибпромстрой» Моя новая квартира мне нравится, она с хорошей планировкой, дом находится в зеленном районе в окружение лесного массива. Если вы любите жить рядом с природой, то этот вариант вам подойдет.

0

3

Мне нравится этот вариант.

0

4

Я обратился в агентство недвижимости MAYALANYA https://mayalanya.ru/ для покупки квартиры в Турции и остался доволен их профессионализмом. Они предложили мне широкий выбор объектов и помогли выбрать то, что подходит именно моим потребностям.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Подскажите надежного застройщика в Московской области ?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz