Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Какую косуху купить для мотоцикла?


Какую косуху купить для мотоцикла?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, уважаемый форумчане! Подскажите, в какой косухе лучше всего будет ездить на мотоцикле, я собираюсь поехать в Киев на слёт байкеров и мне нужно соответственно выглядеть, модно и красиво!

0

2

Автор, всё зависит от вашего вкуса и как вам сказать, как мы можем вам навязывать какую-то вещь? Вы должны посмотреть, примерить и определиться какая вам нравится куртка, что вы будете носить...

0

3

На самом деле, если хорошо поискать, то можно найти шикарную косуху. Например, предлагаю такой вариант - Вы едете в Киев и там покупаете себе кожаную куртку здесь https://vorteleather.com.ua/ Это на мой взгляд один из лучших вариантов для вас. Производитель надежный и достойный, шьет из натуральной кожи, а это важно!

0

4

Что за бред? Можно поехать в любой мегамаркет и там в бутиках найти отличную куртку, например, в мегу или в Мегамаг, ну что там в вашем городе есть?

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Какую косуху купить для мотоцикла?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz