Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Подскажите, пожалуйста, где найти интересные экскурсии по Риму?


Подскажите, пожалуйста, где найти интересные экскурсии по Риму?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я планирую поездку в Рим и хочу узнать, где можно найти интересные экскурсии по этому замечательному городу? Может быть, кто-то делал уже подобные экскурсии и может порекомендовать какую-то компанию или гида? Хочется увидеть Рим не только как турист, но и как историк искусства.

0

2

Привет! Я с удовольствием поделюсь своим опытом. Когда я был в Риме, мне очень понравились экскурсии с http://romartgid.ru Евгенией Кулишенко. Она не только отличный исследователь и историк искусства, но и прекрасный гид. Ее экскурсии это не просто обзор достопримечательностей, а настоящее погружение в историю и культуру города. Она работает как с группами, так и с индивидуальными туристами, так что выбор у вас есть. А еще у нее интересные онлайн лекции по истории Ватикана, которые могут быть полезны для подготовки к поездке.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Подскажите, пожалуйста, где найти интересные экскурсии по Риму?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz