Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где заказать кейтеринг на природу?


Где заказать кейтеринг на природу?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Планирую корпоратив на природе и ищу компанию, которая может организовать кейтеринг. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать хороших исполнителей?

0

2

Привет! Могу порекомендовать компанию https://edet-catering.ru/articles/burge … j-stritfud  которая точно подойдет для твоего мероприятия. Мы несколько раз заказывали у них кейтеринг на природу, и всегда оставались довольны. Они предлагают выездную кухню и готовят на дровах и углях, что придает блюдам особый вкус. Главное, что ты можешь забыть о головной боли с приготовлением еды и полностью насладиться отдыхом с коллегами. Если интересно, могу дать контакты.

0

3

Я хочу нечто подобное устроить для своих сотрудников летом.

0

4

Polli написал(а):

Привет всем! Планирую корпоратив на природе и ищу компанию, которая может организовать кейтеринг. Может кто-то поделиться опытом или порекомендовать хороших исполнителей?

Сами думаем как торжественно провести мероприятие.

0

5

c0s7 написал(а):

Сами думаем как торжественно провести мероприятие.

А чего тут думать, просто обращаетесь в агентство мероприятий "Перфоманс" https://per-agent.ru/ , они вам всё подготовят и организуют как надо. Мы у них организацию корпоратива заказывали, сделали его действительно классно, всем понравилось.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Где заказать кейтеринг на природу?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz