Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую Мне быстро нужно пробить компанию на прозрачность. Требуют вперед большой аванс, а директор просит их проверить по полной программе. Я сама менеджер и так себе в этом ориентируюсь. Если тут есть эксперты, расскажите, как легко просмотреть эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там нужно подписку приобретать, а денег жалко))) Но мне это требовалось пару раз, поэтому я не запариваюсь. Возможно еще какие-то капли инфы можно на халяву найти на сайте фнс. Там то ли надежный бизнес, то ли честный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Здравствуйте. Если желаете хорошо проверить  контрагента, тогда лучше купите платный доступ. Их много, но надежнее взять с достоверной инфой и опционалом. Я сам уже 4 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, потом Фокус. По идее по проверка контрагентов все эти сайты во многом схожи. Но вот если прощупывать частного продавца, то здесь лик экперт действеннее всех, кого я перепробовал. Плюс к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если остались какие-то вопросы, напишите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего автора. У нас вся фирма на экперте работает. Я в отделе продаж работаю. Мы для обзванивания базы клиентов с него выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в дальнейшем все от меня зависит). А сб-шники прям очень хвалят лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица проверяют. Давеча коллегу уволили. Нашли в лик эксперте, что тот был судим за мошенничество и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Да, эксперт - реально шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором платного сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них реальная информация, проверка данных на высшем уровне. Так что, если есть необходимость проверить контрагентов без трудностей, рекомендую.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Проверка контрагентов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz