Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Какие обручалки сейчас в моде?


Какие обручалки сейчас в моде?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На днях мне парень сделал предложение и мы уже даже назначили дату свадьбы. Сейчас выбор за обручалками. Хочу показать парню какие я бы хотела, он как раз собирается в Москву,  думаю там он и сможет их выбрать.Какие модели обручальных колец актуальны?

0

2

Мне кажется нужно брать классику,  обычные золотые или серебряные кольца. Они всегда будут в моде. И вообще ну разве на неё особо нужно обращать внимание при выборе???

0

3

А почему не прислушаться к модным веяниям? Ведь хочется чтобы и кольца и одежда были современными,  а не старомодными. Я  так например считаю.

0

4

Фисташка написал(а):

А почему не прислушаться к модным веяниям? Ведь хочется чтобы и кольца и одежда были современными,  а не старомодными. Я  так например считаю.

Вы прям как моя жена) Я реально выбирал несколько недель,  перед тем как купил те что надо. Вроде бы ювелирных лавок и магазинов много,  а все модели обручалок какие-то однотипные. Я купил для нас вот такие тройные обручалки в московском Дворце обручальных колец https://msk.cokgold.ru/catalog/product/ … 90-000-939 .

0

5

Ребята, стабильность отношений и счастливый брак не зависят от формы и цены обручальных колец))) Хотя конечно выбор и покупка обручалок - личное дело каждого.

0

6

Ну не скажите - обручальные кольца это как символ. И если автор ищет что-то особенное,  то она и её супруг должна именно такие и носить. Я не прав?

0

7

Если вы придаёте значения всяким символам, то вам как раз прямой путь к покупке обычных гладких золотых колец, которые и символизируют гладкую жизнь. А если символизм для вас не играет большой роли, тогда уже смотрите на свой вкус кольца. Сейчас, слава Богу, выбрать есть из чего. Даже избыточный выбор, я бы сказал, потому что мы выбирали очень долго. Ладно я себе быстро подобрал, а вот жена присматривалась к каждому колечку. И это было ещё хуже, чем с ней по бутикам за шмотками ездить. Но после нескольких дней поисков нашла себе дизайнерское колечко тут pierrejewellery.ru. Не знаю, самое ли оно модное, но слава Богу, что подобрала.

0

8

А в моде те кольца, которые вам понравятся. Тут как таковой конкретной тенденции нет и понимаете, что взяв что-то эксклюзивное будет на пике моды для вас.Тут понятие моды у всех разное, поэтому что из https://sublime.ru/catalog/woman/ukrash … /koltsa_3/ понравится, то и берите.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Какие обручалки сейчас в моде?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz