Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Давайте поговорим о классической музыке


Давайте поговорим о классической музыке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кому нравится классическая музыка, давайте поговорим о ваших любимых композиторах. Мне например нравится музыка итальянского композитора Людовико Эйнауди  http://neoclassica.ru/einaudi/ Его произведения отличаются особой мелодичностью, в них заложен  глубокий смысл, чувствуется, что маэстро вложил в них всю свою душу.

0

2

Мне нравится слушать живую музыку, периодически бываю на концертах, иногда по выходным, когда есть свободное время,  могу послушать произведения Моцарта.

0

3

Я разделяю ваши музыкальные вкусы, мне тоже нравятся произведения современных классических композиторов, кроме Людовико Эйнауди, я слушаю Ульвюра Эльдьяудна, Людвига Йоранссона.

0

4

Обязательно послушаю произведения классических композиторов, которые вы упомянули, у меня как раз с завтрашнего дня будет три выходных, который я планировала дома провести.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Давайте поговорим о классической музыке


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz