Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » На машиностроительный завод требуются титановые трубы


На машиностроительный завод требуются титановые трубы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На машиностроительный завод требуются титановые трубы. Мне посчастливилось этим заниматься, а я совсем не разбираюсь в этих вещах. Подскажите, какие трубы и где лучше заказать?

0

2

Я думаю, что такими делами, как минимум должны заниматься работники отдела снабжения. Поэтому, если вы не особо в таком разбираетесь, лучше пригласить специалиста.

0

3

Доброго времени суток! Не стоит вообще заморачиваться по таким пустякам. Сейчас есть интернет и все можно заказать с легкостью и без заморочек. Например, титановые трубы можно тут выбрать https://super-splav.ru/titanovye-truby Эта компания достаточно давно зарекомендовала себя на рынке труда и думаю, что товар у них качественный. Удачи!

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » На машиностроительный завод требуются титановые трубы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz