Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Если худеть, нужен ли спорт?


Если худеть, нужен ли спорт?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите в таком вопросе - если худеть глобально, нужен ли спорт? И если нужен, то какие упражнения лучше выполнять, сколько раз в неделю?

0

2

Автор, все зависит от того, сколько вы хотите сбросить килограмм. Если до пяти, тогда можно и без спорта обойтись, если больше, тогда наверное, все таки нужно делать упражнения и ли бегать.

0

3

Доброго времени суток! Почему спорт является просто какой-то красной тряпкой для многих? Нет в нем ничего сложного. Просто спорт тоже бывает разный и если просто худеть медленно, но уверенно, лучше выполнять все таки упражнения и давать себе больше физической нагрузки. Я вот, после того, как переехала в Москву, выбрала здесь себе тренажер эллипсоид для дома https://fitsharing.ru/prodazha/elliptic … renazhery/

0

4

Мне всегда казалось,  что похудение достаточно лёгкий процесс,  но видимо наоборот.  Нужно долго работать над собой, чтобы реально быть в форме.

0

5

Я тоже не вижу сложностей в занятии спортом. Мне кажется,  что элементарные вещи должен уметь каждый человек.  Ну и конечно следить нужно за тем, что в рот кладёте.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Если худеть, нужен ли спорт?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz