Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Вы уже придумали куда поедете летом?


Вы уже придумали куда поедете летом?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вы уже придумали куда поедете летом? Мне хочется, чтобы именно этим летом отдых был незабываемый, но очень долго принимаю решение по таким поводам. Помогите!

0

2

Ну каждому свое. Кто-то любит исключительно за границей отдыхать,  кто-то на российских курортах,  а кому-то и чисто экскурсионные туры по кайфу.

0

3

Ну вот вы, куда бы хотели конкретно поехать через месяц или два? Озвучьте свои мысли. Я возможно и прислушаюсь, просто варианты, которые приходят в голову не особо нравятся моему мужу.

0

4

А мне вообще по барабану куда меня повезёт муж. Я уверена, что его предложение меня полностью устроит. Он у меня ещё тот романтик и места для отдыха выбирает на ура. У нас был недавно семейный разговор об отдыхе и конечно мы все варианты сразу пересмотрели и видимые и невидимые. В итоге муж предложил отдохнуть в Белеке, тут тур присматриваем https://intourist.ru/info/turkey/belek/

0

5

Мне очень хочется в Таиланд полететь, но в реале могу себе позволить только Крым или Краснодарский край. Но и то неплохо,  я не жалуюсь. Прям спать спокойно не могу пока не определюсь.

0

6

На море в прошлом году в Крыму сгорели на солнце, как раки варёные приехали. Впечатления вообще не очень.  Решили в этом году просто поскромнее отдохнуть и не в сильную жару.

0

7

Мы над отдыхом и поездками куда-либо никогда долго не думаем. Пришла мысль поехать куда-то так и делаем. С принятием решения у нас проще. Вот так буквально неделю назад решили, что мы поедем в Санкт-Петербург. Посмотрим город, закажем пару экскурсий. Самая долгожданная экскурсия в Петергоф на метеоре, мы уже даже нашли где билеты онлайн заказать https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Вы уже придумали куда поедете летом?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz