Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Талисман Девы


Талисман Девы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какие камни считаются талисманами родившихся под знаком Дева? Хочу своей дочери купить какое-нибудь украшение с камнем, которое ей будет помогать по жизни. Скоро вот ЕГЭ сдавать. Где в Питере купить можно такие украшения?

Отредактировано Granilas (2024-04-20 08:30:35)

0

2

Украшение стоит, конечно, подарить если считаете нужным, но главное чтобы ей оно понравилось, а не какой именно камень будет в нем. Вот какие ей нравятся они?

0

3

Между прочим это психологически прием может быть. Если она реально будет верить что камень талисман ей будет помогать, она будет чувствовать себя более уверенно.

0

4

И я так же считаю. Многие очень даже верят в волшебную силу драгоценных камней, а другие просто считают это научно доказанным фактом. У знака Девы есть несколько камней, которые считаются талисманами. Это сапфир, топаз и любимый камень моей жены - изумруд. Вот здесь об этом почитайте подробнее https://divagold.ru/o-nas/poleznye-stat … ku-zodiaka

0

5

Я в своей жизни не так много выбирал ювелирных украшений. И выбирал их, как правило, для своей супруги. Но всегда выбирал под цвет её глаз. И эти украшений прям подходят под её образ, под её имидж. А как они под знак зодиака подходят, мне фиолетово было всегда.

0

6

Вам вот неважно какой знак зодиака у человека, а кто-то придаёт этому весомое значение. Каждый выбираем сам по своим критериям. Есть люди, которые увлекаются всей этой астрологией, магией, хиромантией и придают им большое значение. Если память мне не изменяет, то Девам подходят изумруды и сапфиры. Для них это камни, которые им приносят и удачу, и богатство, и счастье. И можете украшения с такими камнями найти в магазине https://pierrejewellery.ru/. Те же серьги там в изобилии.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Талисман Девы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz