Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Как узнать, кто звонил с незнакомого номера?


Как узнать, кто звонил с незнакомого номера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня постоянно звонят с незнакомых номеров, и это начинает меня бесить. Я не могу определить, кто это и откуда они звонят. Есть ли какие-то способы узнать информацию о звонящем, не отвечая на звонок? Может, есть какие-то онлайн-сервисы или приложения?

0

2

Привет! Понимаю твою проблему, сам с таким сталкивался. Могу порекомендовать тебе использовать сервис kto-zvonil.my-operator.info узнать кто звонил можешь здесь. Этот сайт позволяет узнать информацию о звонящем по номеру телефона. Ты можешь узнать, из какого региона звонят, какому оператору принадлежит номер, и даже возможное имя владельца. Это очень удобно, если хочешь избежать неприятных ситуаций с мошенниками или просто знать, кто пытается с тобой связаться. Я сам уже не раз пользовался этим сервисом и всегда получал полезную информацию. Надеюсь, это поможет и тебе!

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Как узнать, кто звонил с незнакомого номера?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz