Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Отделка бани


Отделка бани

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Решил сделать дома собственную баньку и уже выгнал под неё коробку. Теперь предстоит выполнить внутреннюю отделку. Подскажите пожалуйста, где можно заказать подходящую для этого доску? Буду очень вам за это благодарен.

0

2

Банька это конечно круто! Я себе тоже хочу со временем построить, но пока не до этого. Что касается материалов, то могу вам посоветовать такую доску имитацию бруса https://www.sdvor.com/ekb/category/imit … rusa-40067 в компании "Строительный двор". Смотрится она очень красиво и не слишком дорого стоит. Возможно вас такой вариант заинтересует.

0

3

Очень интересный вариант. Спасибо за совет.

0

4

artem_parshin написал(а):

Решил сделать дома собственную баньку и уже выгнал под неё коробку. Теперь предстоит выполнить внутреннюю отделку. Подскажите пожалуйста, где можно заказать подходящую для этого доску? Буду очень вам за это благодарен.

Точно надо баню под дерево отделывать материалом.

0

5

kostrow4n написал(а):

Точно надо баню под дерево отделывать материалом.

Можно закупить фасадные системы из ДПК в Ногинске , чтобы ими отделать баню. Вполне не плохой вариант. Такой фасад будет смотреться красиво и прослужит долго. Он как раз не подвержен гниению, что важно.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Отделка бани


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz