Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Опыт использования пленки для парников: вопросы и рекомендации


Опыт использования пленки для парников: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, форумчане! Кто-то может поделиться опытом использования пленки для парников? Планирую начать свой маленький огород, но не уверен, какую пленку выбрать. Какие особенности есть у разных видов? И как долго они служат? Буду благодарен за любые советы!

0

2

Из собственного опыта могу посоветовать обратить внимание на пленку от Торговой компании пленка для сада - ТК БИКРА . У них есть разнообразные варианты, и я выбрал их продукцию для своего парника.

Использую их пленку уже несколько сезонов, и результат меня приятно удивляет. Она отлично сохраняет тепло, не пропускает влагу и прослужит не один год. Компания предоставляет не только высококачественный материал, но и консультации по выбору, что важно для новичков.

Сотрудники "БИКРА" профессионалы своего дела, грамотно подберут необходимую пленку и помогут с выбором комплексных строительных решений. Уверен, что они смогут предложить то, что подойдет именно под твой проект.

0

3

Polli написал(а):

Привет, форумчане! Кто-то может поделиться опытом использования пленки для парников? Планирую начать свой маленький огород, но не уверен, какую пленку выбрать. Какие особенности есть у разных видов? И как долго они служат? Буду благодарен за любые советы!

Любая плёнка подойдёт, если планируете накрывать ею грядки.

0

4

c0s7 написал(а):

Любая плёнка подойдёт, если планируете накрывать ею грядки.

Благодаря ей будет создаваться парниковый эффект.

0

5

c0s7 написал(а):

Любая плёнка подойдёт, если планируете накрывать ею грядки.

Только удобнее их накрывать будет, если приобрести грядочную доску в Орске . Она как раз даст необходимые бортики, за которые вы сможете цеплять плёнку. Таким образом саженцы дадут больше урожая.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Опыт использования пленки для парников: вопросы и рекомендации


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz