Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Советы и опыт по борьбе с деменцией: что помогает на практике?


Советы и опыт по борьбе с деменцией: что помогает на практике?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Решил поделиться своим опытом и узнать, как вы справляетесь с деменцией. У моей бабушки появились странные симптомы, и я хочу понять, как можно облегчить ей жизнь. Кто-то сталкивался с этим? Какие методы помогают в борьбе с этим состоянием? Буду благодарен за любой совет!

0

2

ривет! Понимаю, как тяжело, когда касается близких. Мы с мамой использовали таблетки "Проспекта" prospekta.ru/stati/demencziya. Это средство, основанное на природных компонентах, помогло улучшить когнитивные функции и снизить симптомы деменции у мамы. Особенно заметен положительный эффект при постковидном синдроме и сосудистых нарушениях у детей. Важно, конечно, консультироваться с врачом перед использованием. Удачи вам и вашей бабушке!

0

3

Это довольно тяжелая тема для меня, ведь мы тоже столкнулись недавно с этой болячкой. И как помочь бабушке, я не знаю.

0

4

Мы думаем отправить бабушку в пансионат, там ей окажут должный уход и заботу.

0

5

А вот это правильное решение. У нас проблема с бабулей началась, когда мы переехали в Иркутск 5 лет назад.  С тех пор ее состояние на спад пошло. Так что, мы использовали https://irkutsk.bookpansion.ru/, чтоб найти бабушке подходящий пансионат. Так как времени у нас нет, чтоб следить за ней постоянно. Сами понимаете, работа, а к ним дети. Голова уже кругом. Советую вам там же поискать.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Советы и опыт по борьбе с деменцией: что помогает на практике?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz