Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Трибуна » Мерзкая кухня в кафе при отеле 5 звезд - «Мезонин»


Мерзкая кухня в кафе при отеле 5 звезд - «Мезонин»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001a/19/4c/379/t360771.jpg

Центр Петербурга привычно ассоциируется с пафосной и дорогой кухней, однако не всегда цена оправдывает сервис и вкус блюд. Так, в Гранд Отеле Европа на Михайловской улице есть одно совершенно быдляцкое местечко, да еще и с кусающимся ценником – кафе «Мезонин».

Неясно, на кого рассчитано это заведение. Полы там сделали в виде газона (видимо перед Евро так запарились), а официанты ходят в помятых футболках, да еще и без масок.
А меню? Просто кошмар. Специальные «спортивные» блюда есть просто невозможно. И ладно бы мне одному там не понравилось – сайты бронирования просто наполнены отзывами о низком качестве местной «высокой кухни».

«Господа, при пятизвездочном отеле такая, извините, харчевня располагаться не должна», — вот что пишут люди.

Отдельный перл – отношение владельцев ресторана к ограничениям. Про маски я уже сказал, но как вам такое: в «Мезонине» во время «Алых Парусов» продавали алкоголь в бутылках вчерашним школьникам. С моей точки зрения это просто п*здец. Сможете представить любое другое элитное заведение, где может такое произойти? Я вот не могу.
В общем, кафе «Мезонин», по моему мнению – самое отвратительное заведение в Петербурге. Да еще и претензионное до чертиков. Стыд и позор.

0

2

Это же субьективное мнение?

0

3

Кто бы что не говорил, а кухня при отеле должна быть на уровне. Часто люди не опытные даже не знают куда пойти поесть в незнакомом городе и отель единственное место, где можно поужинать. Так что плохая новость, когда в хорошем отеле ужасная кухня. Мы когда в Москве бываем по делам компании, всегда останавливаемся в отеле возле рынка Садовод , там прекрасно готовят, хотя отель не большой совсем, по сравнению с громадами столичных гостиниц.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Трибуна » Мерзкая кухня в кафе при отеле 5 звезд - «Мезонин»


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz