Солнце - это звезда, ближайшая к Земле, но оно не до конца понятно, главным образом из-за его температуры, что делает невозможным приближаться к нему ни человеку, ни любому другому оборудованию, знакомому нам, потому что оно угрожает только таянием. Там было много теорий на тему солнца и его картин, которые были сделаны до сих пор. Каждый связан с конкретным элементом, но не может быть полностью подтвержден. Возможно ли, что солнце пусто внутри, как говорит один из них?

По словам сторонников теории Пустого Солнца, так оно и есть. Подсчитано, что восход солнца произошел более 4,5 миллиардов лет назад.

Он расположен в центральной точке нашей солнечной системы, для нас это, безусловно, самый важный источник энергии.

Это почти идеальный плазменный шар диаметром в 109 раз больше диаметра Земли, в то время как его масса - водород (H), среди остальных компонентов, составляющих эту ближайшую звезду, в основном: гелий (He), кислород (O), углерод (C), железо (Fe).

Теория пустого солнца
Некоторые исследователи вселенной верят в так называемые Теория Пустого Солнца, которая убеждает нас в том, что внутри этой самой важной звезды нет абсолютно ничего.

Это должен быть только вакуум, который покрыт гелиевым покрытием. Сторонники говорят, что этот вакуум обладает способностью вызывать гравитацию. Некоторые уфологи в своих теориях идут дальше.

Они предполагают, что внутри Солнца есть отдельный мир, который должен быть как минимум в тысячу раз больше нашего. Тем не менее, стоит подумать, есть ли в изложенном тезисе хотя и малейшее зерно истины.

Возникновение теории пустого солнца приписывается Джеффри Волински, который также был большим энтузиастом НЛО .

По его мнению, солнце должно быть пустым внутри, что в свою очередь должно привести к его коллапсу под собственным весом, когда мы этого не ожидаем.

Он сравнил явление, которое он ожидал, с разрывным воздушным шаром.

По словам Волынского, солнце обладает способностью создавать ядро, которое будет основано на металлах. Для этого нужно взять материал с ближайших метеоритов и астероидов.

Следствием этого является превращение солнца в планету, которая будет иметь возможность поддерживать жизнь.

Дальнейшие соображения - дальнейшие сторонники
Еще один анализ теории «Пустого Солнца» происходит от тебя, Стивена Гудфеллоу. Он занялся дальнейшими исследованиями по теории Волыни.

Он решил, что солнце состоит из гелиевой оболочки и расположено внутри вакуума. Его фильмы представляют собой набор вполне правдоподобных аргументов, которые должны подтвердить тезис.

Он начинает с обсуждения гелиосейсмологии, которая дает симптомы в виде волн напряжения внутри солнца.

Дополнительным аргументом является утверждение Гудфеллоу о том, что ученые обнаружили вибрацию и какое-то звенящее солнце, которое похоже на звонок.

Такие звуковые явления гораздо лучше распространяются вокруг пустого объекта внутри.

Outuber также считает, что если Солнце действительно представляет собой смесь, образованную в результате накопления космического вещества, то время его вращения должно быть определенно меньше, чем оно выглядит на самом деле.

Однако именно Юпитер - самая большая газовая планета, самая вращающаяся - ее вращение занимает 10 часов, а Солнце - 30 дней.

Последняя и одна из самых важных теорий и в то же время аргументы Гугфеллоу - рассмотреть вопрос о так называемой веснушки.

По его мнению, это дыры в солярии, которые позволяют нам заглянуть в его интерьер. Если вы верите этим утверждениям, на Солнце нет процессов ядерного синтеза.

Наука и пустое солнце
Ученые относятся к этим заявлениям с большим скептицизмом. По их мнению, цвет пятен обусловлен использованием фотографических фильтров, которые используются при наблюдении за солнцем.

Несмотря на это, 18 марта 2016 года журнал «Метро» опубликовал фото, которое может подтвердить теорию пустого Солнца. Фотография получена из спутниковой обсерватории Солнца и гелиосферы НАСА.

На нем есть линия яркого света, которая проходит через центр солнца. Фотография была найдена и опубликована youtuber и искателем НЛО "TheWatcher252". По его мнению, след может быть следом космического корабля, принадлежащего другой цивилизации.

У этой теории есть противники даже среди уфологов, которые утверждают, что инопланетяне не используют солнце для получения его энергии, потому что конструкция, которая могла бы сделать это, была бы чрезмерно большой.

Однако до сегодняшнего дня наличие легкого объекта на солнце не было объяснено. Однако сторонники теории пустого солнца считают эту фотографию подтверждением своего тезиса.

И ученые, уфологи и сторонники теорий заговора отличаются друг от друга самим восприятием солнца.

Так что на данный момент нет рационального объяснения присутствия светового изменения в изображении солнца. Четкость взглядов делает чрезвычайно трудным различить любую возможность компромисса.

Нам нужно солнце
Солнце является одним из важнейших элементов, влияющих на жизнь на земле. Неудивительно, что это увлекательный объект для людей из разных слоев общества.

Появляются различные теории, и их сторонники и создатели превосходят себя в поиске доказательств и подтверждении того, что они правы.

Нам нужно солнце, чтобы жить, оно участвует в процессе фотосинтеза, во время которого вырабатывается кислород, которым мы дышим, можем противодействовать депрессии и уменьшать ее симптомы, это также необходимо для роста и созревания растений.

Независимо от того, во что мы верим, какие доказательства нам дают и позволяют нам верить, самым важным будет то, сколько времени солнце останется с нами.

В контексте той важной роли, которую он играет в нашей жизни, самое важное - дать ему сиять как можно дольше. А может, стоит выбрать теорию, которая нас успокоит в этом вопросе?