Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Леомакс


Леомакс

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Я наверное тоже себе набор Гранд шеф закажу, что-то другие не очень понравились. А в этом чего только нет, и пароварка и ковш с сотейником. Тем более что он для разных плит вроде как подходит, все равно планирую попозже индукционную поставить как раз этот набор и для нее пригодится.

0

32

Советую обратить свое внимания на отличный интернет-магазин на территории Беларусь. Магазин занимается продажей  промышленной электротехники со стран СНГ https://technoexservice.by/

0

33

Всем привет, смотрю тут много кто заказывает  товары на Леомакс, меня интересует как раз посуда. Часто попадаю на рекламу их товаров, и свекровь мне уже все уши прожужжала о их сервизах и наборах. Что реально хорошая посуда или просто раскрученная реклама?

0

34

Да нет, обычные товары, хорошая посуда. Я такой посуды в обычных магазинах не видела, много интересных товаров. На счет сервизов не знаю, но наборы кастрюль, как уже тут выше писали отличные. Вот к сковородкам как раз присматриваюсь, еще ни разу не заказывала, но хочу. А сама свекровь что то себе покупала?

0

35

В том то и дело, что не покупала! Она рекламу по телевизору постоянно смотрит, а потом ахает, какое там все красивое. Но я-то знаю, что обычную посуду умеючи можно так снять, что на коллекционный сервиз потянет...

0

36

На счет сервизов, кстати... Моя сестра недавно заказала в Леомакс чайный сервиз Королевская роза, не себе заказывала, в подарок. Так очарована была, что теперь второй сервиз, уже себе заказала. Я к посуде в общем-то спокойно отношусь, но от такого тоже не отказалась бы!

0

37

Я тоже долго не мог подобрать себе подходящий матрас и долго искал его в магазинах мебели и на просторах интернет ресурсов. В результате, смог подобрать подходящий мне вариант на этом сайте https://www.matras.ru/ortopedicheskie-m … s/160x200/. Заказал себе матрас с независимыми пружинами фирмы Promtex. Вещь действительно очень удобная и правильно распределяет нагрузку, при этом обладает достаточной жесткостью для меня. Выбор здесь очень большой и каждый сможет себе что то подобрать по личному предпочтению.

0

38

О, я посмотрела на сайте Леомакса! Мне тоже Королевская роза понравилась, особенно в белом цвете! Я вот думаю, может, свекрови в подарок заказать... У нее скоро день рождения, а к посуде она неравнодушна. Правда, у нее столько всяких тарелочек-блюдечек! Но вот «парадного» чайного сервиза как раз и нет. А как у Леомакса с доставкой, быстро заказы доходят?

0

39

Я набор кастрюль заказывала, мне очень быстро прислали, через неделю получила. Конечно, тут еще и от почты зависит, но то, что Леомакс отправляет заказы без задержки - факт!

0


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Леомакс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz