Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Работа и обучение » KondrashovClosed


KondrashovClosed

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здравствуйте! Кто-то пользовался проектом KondrashovClosed? В интернете про него очень мало информации, а мне очень надо.

0

2

Доброго времени. Проходил курс «Свободный инвестор». Брал пакет расширенный. (сейчас он кстати идет со скидкой), мне очень понравилось. Я понял, за что заплатил деньги. Много всего полезного, уже действую, пассивка растет.

0

3

Тоже слышала про курсы Александра Кондрашова в сфере обучения инвестициям, но пока еще читаю информацию и присматриваюсь. Вообще любопытно, может и займусь, пока в декрете. Хочется, чтоб денежка капала, но не знаю с чего начать. А там, судя по отзывам, все доходчиво рассказывают. У меня подруга после его курса хорошо стала зарабатывать.

0

4

https://cpmlink.net/ibdpAQ

https://ouo.io/srTOTG

http://gestyy.com/ei6tmX

https://imgview.net/0ovl2x75bqwq/AmourA … 2.jpg.html

https://imgmaze.com/c0ddbtxvflqz/16h8byp.jpg.html

https://imgrock.net/cdksl217xnz1/001.jpg.html

0

5

Вот и я смотрю сейчас много информации по теме. Но вообще у меня есть понимание что Александр Конлрашов это как раз тот человек, который в инвестициях как рыба в воде. И у кого учиться как не у него. Можно вон вообще купить доступ к закрытому каналу и весь год делать деньги. Думаю, траты в полной мере окупятся. Там еще и помощь кураторов. В общем наверно надо брать…

0

6

Да вы правы! Только я думаю сначала купить экономный пакет с видео-курсом, а потом уже пакет с сигналами. Хотя не знаю как лучше будет.

0

7

Ну тут так не скажешь) надо пробовать. Методом проб и ошибок поймете. Я вот реально доволен. Мне хватает расширенного пакета, чтобы зарабатывать на инвестициях. Уже всем своим посоветовал этот способ неплохо денег поднять.

0

8

Интересно

0

9

Смотрите конкретный пример: заходил по сигналу на GLBE 25$ за акцию, через 3 мес они выросли до 58$, т.е. прибыль 132$ после чего не стали больше держать и продали. Ок? Еще бы. Другой пример. Биотех TMCI 17$ бумага, через те же 3 мес. продали за те же 17$, т.е. ни-че-го. Ок? Ну такое. Но справедливости ради – это нормально, 100% сделок в + никто и никогда не делает, поэтому если оценивать за и против, то я точно за и рекомендую, а там смотрите сами.

0

10

Предпочитаю не навязывать, взвешивайте факты – сам хотел пример привести, да меня опередили, поэтому не буду, коротко TASK с 23 до 48 поднялся до локапа. Представьте что таких бумаг в портфеле хотя бы 51%, а их больше, какой профит?)

0

11

Мне кажется у него кроме аналитики и т.д. чутье есть на это, иначе как оно это делает я не знаю, но за прошлый год прошел несколько стадий от сомнений до удивления))

0

12

Ребята, что вы тут пишете? Человек пишет вообще не в теме а вы хвастаетесь! Я считаю сервис Александра Кондрашова оптимальный вариант для новичка. Во первых послушайте вебинары для начала, очень помогает тем, что не в теме и кто имеет желание постигнуть азы инвестирования. А потом возьмите пакет Расширенный, там много плюсво – почитайте на сайте. Если нет денег то я бы посоветовал пакет Инвестируй просто, для начала лучше на месяц, там есть закрытый канал, это главное, а в остальном разберетесь, если есть желание.

0

13

Предыдущий оратор меня обогнал, подписываюсь под каждым словом. И могу посоветовать не торопится, вначале копируйте сделки и постарайтесь разобраться почему именно эти акции покупаются или продаются. И да – вебирнары Александра Кондрашова просто огонь.

0

14

Вы хотите сказать, что я без всякого образования смогу зарабатывать деньги на инвестировании? И никаких потерь? Просто копируя сделки Александра Кондрашова?

0

15

Арно, тут тонкий момент. Я видела людей которые сидят и копируют, но они иногда влетают. Так как копировать нужно сразу, в тот же момент. Через некоторое время – поезд ушел. Опять же – Александр не бог, он тоже ошибается. Когда изучите вопрос и приобретете опыт, поймете, что лучше инвестированием заниматься самому. Но копирование на первых порах помогает.

0

16

Да и поначалу лучше не думать о деньгах, а думать о том, чтобы получше все узнать и понять. А деньги придут со временем.

0

17

Да, не все так просто, как оказалось. Не высшая математика, но все же не все так просто. Мозги надо подключать постоянно.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Работа и обучение » KondrashovClosed


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz