Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » где можно найти мудрые цитаты и видео с мотивирующими афоризмами?


где можно найти мудрые цитаты и видео с мотивирующими афоризмами?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Недавно стала увлекаться афоризмами и цитатами. Кто-нибудь знает ресурс, где можно найти вдохновляющие цитаты и мотивационные видео? Буду признателен за советы!

0

2

Я сама недавно искала что-то похожее. Очень интересно погружаться в мир цитат и мудрых выражений. Если найдете что-то интересное, обязательно пишите. Такие ресурсы всегда полезны.

0

3

Недавно нашел отличный ТГ канал, который может стать для меня источником ежедневного вдохновения. Здесь можно найти не только вдохновляющие ролики, но и практические советы на темы, которые касаются саморазвития. Этот канал предлагает уникальный контент, который объединяет афоризмы великих личностей, а также авторские мысли о том, как достичь успеха в жизни.

Особенно хочу обратить внимание на раздел, посвящённый мудрым цитатам о самопознании. Каждое видео заставляет задуматься, помогает посмотреть на вещи с другого ракурса. Этот канал - настоящий кладезь мудрости и мотивации, который поможет вам лучше понять себя.

Если вам интересны мотивирующие мысли, или вы ищете ежедневную порцию вдохновения, обратите внимание на этот ресурс. Каждая публикация поможет вам наполнить свой день смыслом. Присоединяйтесь, чтобы не пропустить свежих мотивирующих постов, которые делают наш каждый день немного ярче и осознаннее.

Вот ссылка: https://t.me/psihologbog - Афоризмы жизни, которые вдохновляют на новые достижения.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » где можно найти мудрые цитаты и видео с мотивирующими афоризмами?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz