Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Подскажите телеграм канал про Сочи?


Подскажите телеграм канал про Сочи?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Кто-нибудь может порекомендовать, где найти хороший телеграм канал про Сочи? Собираюсь в поездку и хочу узнать больше о том, что там стоит посмотреть и чем заняться. Буду благодарен за рекомендации!

0

2

Привет! Я также ищу информацию о Сочи . Собираюсь отправиться отдыхать в этом году и мечтаю найти канал с ценными рекомендациями и советами. Если кто-то знает что-то стоящее, подскажите, пожалуйста!

0

3

Всем привет! Недавно сам подписался на интересный ТГ-канал - развлечения в Сочи телеграм, который может быть полезен для тех, кто едет в Сочи. На этом канале обсуждают различные аттракционы, развлечения, кафе и многое другое. Особенно привлекло то, что на канале размещаются свежие обзоры и рекомендации, которые реально работают для туристов Сочи. Стоит подписаться, может быть, найдете что-то полезное. Вот ссылка на канал: https://t.me/SochiSiteSU

0

4

Всем привет! Полностью поддерживаю, этот канал очень полезный. Я сам уже давно на него подписан, так как я сам из Сочи. Могу сказать, что информация там реально полезная. Особенно полезны их рекомендации по развлечениям. Рекомендую подписаться тем, кто еще этого не сделал.

0

5

Ооо, спасибо большое. Подписался, действительно много всего интересного. Спасибо

0


Вы здесь » Вольнодумие » Объявления » Подскажите телеграм канал про Сочи?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz