Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как выбрать надежного инвестиционного консультанта?


Как выбрать надежного инвестиционного консультанта?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Я только начинаю свой путь в инвестициях и хочу узнать, как правильно выбрать инвестиционного консультанта. Что нужно учитывать при выборе? Как отличить профессионала от обманщика? Буду признателен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Я могу порекомендовать тебе зайти на сайт https://investicii-otzivy.ru/reyting-lu … treyderov/ там собраны реальные отзывы о различных инвестиционных консультантах и компаниях. Этот ресурс поможет тебе получить информацию от людей, которые уже работали с конкретными специалистами. Важно обращать внимание не только на цифры и обещания, но и на отзывы реальных клиентов, которые делятся своим опытом. Так ты сможешь избежать мошенников и выбрать действительно компетентного консультанта. Кроме того, на сайте есть рейтинг лучших инвесторов, которые доказали свою эффективность на рынке. Удачи в выборе и успешных инвестиций!

0

3

Вообще можно и с юристом опытным поговорить.

0

4

Polli написал(а):

Привет всем! Я только начинаю свой путь в инвестициях и хочу узнать, как правильно выбрать инвестиционного консультанта. Что нужно учитывать при выборе? Как отличить профессионала от обманщика? Буду признателен за любые советы и рекомендации!

А куда вы планирует вложить деньги?

0

5

kostrow4n написал(а):

А куда вы планирует вложить деньги?

У меня есть несколько идей куда можно вложить деньги. Одна из них, это покупка памятных монет Банка России https://www.lanta.ru/metals/coins/pamyatnye-monety/ . Они сделаны из драгоценных металлов, поэтому можно будет заработать на перепродаже. Что скажите на счёт такой инвестиции?

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Как выбрать надежного инвестиционного консультанта?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz