Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Стеклянные капсулы для курящих


Стеклянные капсулы для курящих

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Стеклянные капсулы для курящих
Даже дошкольник знает, что курение опасно и вредно для здоровья, и все же более миллиарда человек во всем мире решают отравить свое тело. И хотя человек, который курит добровольно, отравляет, если он хочет не курить, он также оказывает негативное влияние на людей в их компании. В Японии уже есть решение для этого - стеклянные капсулы.

Средний курильщик сжигает около 15-20 сигарет в день. Власти из разных стран мира пытаются противодействовать этой не очень здоровой зависимости, запрещая курение в общественных местах и ​​определяя для этого специальные зоны. Кроме того, в социальных сетях транслируются возможные последствия курения. Однако это не обескураживает 1,2 миллиарда человек. Япония решила бороться за здоровье тех, кого не привлекает табак.
В одном из кафе установлены стеклянные купола, которые опускаются на место, занимаемое курильщиком. Это решение должно быть выгодным для обеих сторон - вредный для здоровья дым не остается в куполе, а поглощается им.

Идея, предложенная японцами, кажется довольно интересной, но мы не смогли определить, на каком этапе реализации реализуется проект. Также не было информации о том, как будет реагировать клаустрофобия курения после выхода из капсулы.

0

2

Курение негативно  сказывается на цвете эмали зубов.Для отбеливания зубов я нашел на сайте: https://www.irrigator.ru/zubnaya-pasta- … 85-ml.html  отбеливающую зубную пасту Breath Rx.Купил,пользуюсь,рекомендую.

0

3

А что за капсулы хоть? И не вредно ли для будущих мам? Рекомендуют же eko-blog.ru/articles/podgotovka-k-beremennosti/ бросит курить еще до того момента Х! И видимо не так все безобидно как кажется на первый взгляд!

0

4

Я уже давно пытаюсь бросить, что только не пробовал) И сейчас мне отлично помогают электронные сигареты. Но нужно всегда иметь в запасе жидкости или, как у меня, картриджи HQD https://luxlite.moscow/cartridzhi-i-kap … ridges-hqd с разными вкусами, что бы не надоедало одно и тоже.

0

5

Пускай их закрывают, это же по сути наркомания, зависимость есть.

0

6

От сигарет сильно желтеют зубы. Была такая проблема у мужа, поддерживать состояние зубов помог ирригатор, я ему такой купила https://revyline.ru/irrigatory/portativ … tor-rl-210
Сейчас зубы выглядят нормально, да и курить он бросил

0


Вы здесь » Вольнодумие » В стране и в мире » Стеклянные капсулы для курящих


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz