Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » А у вас бардак?


А у вас бардак?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Интересно, это или время сейчас такое или люди такими стали. Часто когда бываю в гостях, то вижу, какой у людей бардак, и как всё запущено. Как будто у некоторых людей дома остановилось время и только замусоривается. От чего так бывает? У меня такое впечатление, что уже люди даже не замечают, какие ужасные у них стены, какие грязные двери, и прочее. А плита на кухне. Я как у одной знакомой увидела её. Это жуть. Там вся плита залита сантиметровым слоем жира. Что уже говорить про туалет. Когда жилье как туалет. А у вас как? Замечаете где живете? Или тоже мини свалка без уборщика?

0

2

Я каждый день убираюсь по немногу, ненавижу грязь вокруг.

0

3

У нас дома другая проблема - это беспорядок. Муж и ребёнок всюду разбрасываются свои вещи. Но грязи нет, это недопустимо.

0

4

У меня хороший капитальный ремонт был сделан недавно, полы в порядке, стены тоже, а вот потолки в скором времени собираюсь отремонтировать и уже нашла для этого хорошую компанию в Москве https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/ , где есть большой выбор натяжных потолков и доступные цены, начинаются они от 79 р. за кв.м. Есть, конечно, и дороже потолки, но для эконом-варианта такая цена вполне нормальна. Как сделают мне потолки, тогда уже точно будет полный порядок дома.

0

5

Не люблю бардак. Из-за большого количества техники было в комнате множество кабелей, раздражало ужасно. Дом не новый, поэтому розеток было всего пару штук на целую комнату. Во время ремонта увеличили число розеток, к дизайну подошли розетки glossa, можно найти разных цветов. Теперь на всю технику хватает розеток, не нужны переходники, кабели спрятаны с глаз долой))

0

6

Я терпеть не могу беспорядок, но тоже иногда случается...

0

7

У нас в загородном доме бесконечный бардак, потому что ремонт и перестройка не заканчивается. Везде провода, мешки с строительными смесями и пока нет возможности убрать всё, потому что ещё пару лет дом доводить до ума. Вот летом ставил системы аэрации для септика , так теперь в коридоре нужно нишу делать для компрессора, но это следующим летом, а пока всё так стоит. Так что бардак бывает и вынужденным)

0

8

Доброго времени суток, хочу забрать у вас несколько минуты времени и по рекомендовать замечательный сайт, который занимается продажей запчастей для холодильника https://zipin.ru/

0

9

https://www.youtube.com/ здесь смотрите

0

10

у меня не так чисто, как раньше - не успеваю

0

11

Ситуация конечно исправима, но похоже капитальным ремонтом и все под выброс и демонтаж. Мне кажется нужна консультация специалистов, например вот ссылка

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » А у вас бардак?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz