Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » ЖКХ » Выезд на объекты капитального ремонта общего имущества


Выезд на объекты капитального ремонта общего имущества

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Выезд на объекты капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах г. Иванова.
C целью мониторинга выполнения работ по капитальному ремонту  общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов, расположенных на территории Ивановской области, утвержденной постановлением Правительства Ивановской области от 30.04.2014 № 164-п состоялась инспекционная поездка на объекты капитального ремонта.
Исполняющий обязанности начальника Департамента жилищно-коммунального хозяйства Ивановской области А.Н. Муравьев, совместно с исполняющим обязанности генерального директора некоммерческой организации «Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ивановской области» П.П. Борисовым, совместно с представителями управляющих организаций и подрядных организаций, в том числе осуществляющих строительный контроль посетил объекты капитального ремонта, расположенные по адресу: г. Иваново, ул. Красных Зорь, д. 1,                ул. Ермака, д. 9, ул. 2-я Ефимовская, д. 10, оценил ход работ и пообщался с жителями.

0

2

Капитальный ремонт это хорошо, но без этой организации ремонт не имеет смысла https://poverka-smy.by/poverka/electricheskih  Они осуществляют снятие и установку трансформаторов тока и счетчиков электрической энергии на объектах заказчика. Компания заслуживет всяческого одобрения.

0

3

Капитальный ремонт это хорошо, но без этой организации ремонт не имеет смысл

Я своими силами ремонт провожу и проблем никаких нет

0

4

я тоже ремонтирую своими руками, благо прямо растут

0

5

Валерий, я тоже своими руками ремонтные работы провожу. Благо, что опыт имеется. Да и экономно это, не нужно вызывать неизвестных мастеров и деньги им за работу отстёгивать. Я сам и трубы прокладывал, и сетчатые фильтры https://makipa.ru/product-category/zapo … ye-filtry/ ставил, и смесители монтировал. Работу выполнил аккуратно, без косяков.

0


Вы здесь » Вольнодумие » ЖКХ » Выезд на объекты капитального ремонта общего имущества


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz