Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Перевозка больного после инсульта


Перевозка больного после инсульта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужно перевезти дедушку из больницы домой, после инсульта. К кому обратиться?

0

2

Услуги по перевозке больного после инсульта оказывают ребята с компании https://medsafe24.ru/uslugi/posle-insulta/ . Мы к ним недавно обращались с таким вопросом и были довольны бережной перевозкой нашего родственника.

0

3

Специализированную технику не заказывали. Нам скорая помогла.у моей бабушки инсульт. Ей всего 70 лет. Она не капризничает, а мы все стараемся делать, чтоб облегчить её болезнь. Нам подсказали магазин Альцстор https://alzstore.ru/. Он специализируется на продаже товаров, которые облегчают уход за лежачими больными. Мы у них купили скользящую простыню, благодаря ей и переворачивать бабушку проще, и кожу обрабатывать, и постельное менять

0

4

Мы все знаем, как тяж­ело ухаживать за пож­илыми людьми, особен­но если человек болен. Это именно случай моей семьи. Но благодаря патронажной службе Система Забота , они смогли найти нам  сиделку на час в Москве  , что очень облегчило нам уход за папой. Она показала настоящий  профессионализм, качест­венную работу и искр­еннюю заботу о моем папе. Он и мы бесконечно благодарны ей и понимаем, что очень нелегко работать с человеком, перенесшим три инсульта, который плохо ходит, страдает сахарным диабетом. Благодаря ее терпению, чуткости и профессионализму спокойно и ему, и нам.

0

5

Ольга Евсеева написал(а):

Нужно перевезти дедушку из больницы домой, после инсульта. К кому обратиться?

Да, все правильно, есть категория больных, инвалидов, пожилых людей , которых нужно перевозить только в лежачем положении, или на коляски, вот тогда и нужна специальная, машина для этого, в свою же носилки или что-то другое, ни как не станут !
Если ВЫ в Питере живете, тогда все довольно просто, Вы позвоните вот по одному их этих номеров телефонов 8 (812) 926-36-31, 8 (921) 911-35-03 и куда нужно приедет специальная машина, предназначенная для перевозки такого человека.
Вот тут вся информация про эту компанию почитать можете https://tlb24-spb.ru/ /
Ребята и меня выручили, помогли дедушку перевезти из больницы домой ко мне, у него инсульт был, сам пока еще не ходит. Работаю красиво, слаженно, домой подняли, а сам бы как, да ни как не совладал. Теперь вроде скоро на обследование, вот опять буду  к ним обращаться ! https://tlb24-spb.ru/wp-content/uploads/bfi_thumb/team-32ao9xsspf6xp041vuku8a.jpg

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Перевозка больного после инсульта


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz