Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Бойлер


Бойлер

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вечер добрый. Порекомендуйте где лучше приобрести бойлер по хорошей цене? Их всех фирм какая лучше?

0

2

Вечер добрый. Найдите советы на сайтах-отзовиках о нужном вам товаре

0

3

Вечер добрый, посмотрите вот тут на сайте качественный бойлер https://millimetr.ru/vodonagrevateli/bojlery/ У этого интернет магазина удобная доставка.

0

4

Makaronka написал(а):

Вечер добрый, посмотрите вот тут на сайте качественный бойлер https://millimetr.ru/vodonagrevateli/bojlery/ У этого интернет магазина удобная доставка.

А вы покупали у них что либо, какие есть способы доставки? Наверное закажу, но нужно знать ответ

0

5

Лучше найдите информацию о доставке на странице о ней. Мы покупали давно.

0

6

Благодарю за ссылку.

0

7

Drazice хорошая фирма. У меня настенный электрический бойлер этой фирмы на 100 литров https://drazice.co.ua/boyler-elektriche … -okhe-100/ и ничего плохого про его работу сказать не могу. Конструкция продумана и безопасна, воду нагревает быстро.

0

8

Привет. Рекомендую поискать у официального дилера  https://select.ru/catalog/vodonagrevate … ell_100_v/ Они на рынке еще с 90-х, сотрудничают с большим количеством брендов из Европы. Оборудование там профессиональное, специально для предприятий.  Сервис обслуживания тоже на уровне (сам закупался). Конечно выгоднее брать оптом партию. Я наконец-то нашел в селекте дисковые затворы для отопления Oventrop. Хотел взять именно их. Хорошее качество, корпус чугунный и прочный. Успехов!

0

9

А что про проточик можете сказать?  Стоит брать?

0

10

Тут нужно рассматривать индивидуально. МОжете почитать, в каких случаях стоит выбрать накопительный, а в каких - проточный водонагреватель http://www.bagnet.org/news/pressreliz/1 … koy-vybrat  В этой статье все подробно рассказано. Учтите все особенности и сделаете правильный выбор.

0

11

Я вот в венконе когда то брала, отличная и цена и качество, служит до сиг пор.

0

12

друзья если кто  и не в курсе то только бойлеры аристон служат дольше всего и по цене они реально не дорого стоят,ну по крайней мере на сайте мойо https://www.moyo.ua/bt/klimaticheskaya- … y/ariston/ можно не дорого и ну очень выгодно купить и себе такой вот бойлер

0

13

У меня 2 бойлера в доме стоит, чтоб трубы не мешали, они спрятаны в стенах, в этом вопросе помог распашной ревизионный люк https://praktika.plus/blog/obzory-tovar … od-plitku/ , люк качественный, он отлично по размерам подошел и теперь доступ к трубам и кранам в любое время есть

0

14

айдите советы на сайтах-отзовиках о нужном вам товаре

0

15

Makaronka написал(а):

посмотрите вот тут на сайте качественный бойлер...

При установке даже самого лучшего  бойлера обязательно надо позаботиться о хорошей теплоизоляции трубопроводов от него (http://mechanicinfo.ru/uteplitel-dlya-t … -svojstva/). Так дольше сохраните воду теплой.
http://mechanicinfo.ru/wp-content/uploads/2020/03/35606823_images_3685564337-300x257.jpg

0

16

Вы можете купить любой водонагреватель с доставкой вот в этом интернет магазине https://afonya.online/vodonagrevateli-b … eny-kotly/ они там в большом ассортименте представлены. Мы сами у них недавно проточный водонагреватель на кухню взяли, а год назад у них же в ванную большой, на 80 литров, накопительный водонагреватель заказывали.

0

17

Хороших фирм довольно много, но и цены на такие бойлеры тоже соответствующие. Я себе к примеру заказывал водонагреватель для кухни https://se-gmbh.ru/catalog/dlya-kuhni.html фирмы Stiebel Eltron. Очень доволен приобретением. Работает без нареканий, качество сборки отличное и обошелся мне по вполне разумной цене. Советую и вам присмотреться к приборам этой фирмы.

0

18

Мы приобрели бойлер в загородный дом в магазине teplospeccentr.ru
Консультанты все разъяснили, у них большой выбор на любой бюджет. Их страница https://www.teplospeccentr.ru/

0

19

Привет. Установка бойлера это не совсем просто. Могу с уверенностью сказать, что предусмотреть все нюансы может только человек с опытом. Если у вас его нет, то я бы советовал вызвать мастера. В современном мире это довольно распространенная практика. Я пользуюсь сервисом Master911. Мне понравилось, как ребята установили мне бойлер. Также я бы советовал прочесть вам статью Установка бойлера должна проходить по всем правилам. Думаю я помог вам определиться между попытками самому и вызовом мастера.

0

20

мы на дачу заказывали бойлер здесь https://www.teplospeccentr.ru/

0

21

интересно.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Бойлер


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz