Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Музыка » Идеальный инструмент?


Идеальный инструмент?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я начал предыдущую статью с упоминания нескольких типов клавишных инструментов. При покупке инструмента мы выбираем его по разным причинам. Можно порадовать внешним видом, цветом, другой маркой, еще одним типом клавиатуры (ее удобство, «ощущение»), функциями инструмента, размерами, весом и, наконец, звуками, которые мы находим внутри.

Мы могли бы обсудить, какой из этих элементов является наиболее важным, и может получиться так, что все дадут разные ответы, потому что мы разные как люди и как музыканты. Мы находимся на разных этапах нашего музыкального путешествия, мы ищем разные звуки, мы проверяем разные бренды, у нас разные требования к мобильности инструмента и т. Д. Классифицировать эти функции и говорить, что некоторые из них более важны, чем другие, очевидно, имеет смысл, потому что мы должны расставить приоритеты, чтобы выбрать правильный инструмент. но мы должны помнить, что не существует единственного замечательного способа, поскольку не существует единственного лучшего бренда.

При поиске инструмента мы должны ответить на несколько вопросов:

- Хотим ли мы акустический или электронный инструмент?

- Какой тип звука нам наиболее интересен?

- Инструмент будет стоять только дома или будет часто перевозиться?

- Какой тип клавиатуры нам нужен?

- Хотим ли мы много функций и звуков за счет их качества или, вернее, нескольких, но очень хорошего качества?

- Будет ли инструмент подключен к компьютеру и использовать виртуальные плагины?

- Сколько денег мы хотим / можем ли мы потратить на инструмент?

Существуют разные типы клавишных инструментов, самое простое их разделение:

- акустические (включая фортепиано, фортепиано, аккордеоны, клавесины, органы),

- электронные (включая синтезаторы, клавиатуры, цифровые пианино, органы, рабочие станции).

Акустические инструменты предлагают нам несколько типов звуков, они тяжелые и не очень подвижные, однако выглядят великолепно благодаря своей (в основном) деревянной структуре. Если бы я покончил с этим, я бы, вероятно, подвергся линчеванию со стороны сторонников этих инструментов :). Однако их звучание (конечно, в зависимости от класса и цены) незаменимо и ... верно. Акустические инструменты являются непревзойденным звуковым шаблоном, и ни одна, даже лучшая цифровая эмуляция, не может сравниться с ним.

Электронные инструменты , с другой стороны, часто имеют сотни, тысячи различных звуков, начиная от акустического моделирования клавишных инструментов и заканчивая всеми другими инструментами - струнными, духовыми, ударными, заканчивающимися различными синтетическими звуками, пэдами и эффектами эффектов. Однако цвета на этом не заканчиваются, так называемые Комбо или рабочие станции также предлагают широкий выбор готовых ударных ритмов, даже целые аранжировки для группы. Обработка MIDI, создание собственных звуков, запись, воспроизведение и, возможно, множество других опций. Подключение инструментов к компьютеру через USB практически стандартно, даже в самых дешевых вариантах.

Вероятно, некоторые из вас заметили важный недостаток в содержании статьи, а именно в клавиатуре управления . Это не было упомянуто ранее. Я сделал это специально, чтобы отделить этот продукт от инструментов. Это очень полезный инструмент с обширными функциями и широкими возможностями. Запись, производство музыки, игра вживую - это ситуации, в которых используются управляющие клавиатуры, и это делает их очень универсальными .Мы подключаем такие клавиатуры либо к компьютеру, либо к звуковым модулям, поэтому оттенок / тон исходит снаружи, а клавиатура (в сочетании с потенциометрами, ползунками на ней) только управляет. По этой причине я не передал управляющие клавиатуры для инструментов, но их рыночная доля постоянно растет и нельзя не упомянуть этот полезный инструмент.

Я надеюсь, что я вам немного помог, и теперь поиск инструмента вашей мечты станет еще более осознанным, а их результаты принесут вам много радости и удачи. Лично я думаю, что если у вас есть точечный инструмент мечты, и после этой статьи вам кажется, что причина его выбора была слишком тривиальной, не беспокойтесь об этом, если это сделает вас более вовлеченным в упражнения и развитие, вы обязательно должны его использовать! Однако, всегда пересматривайте свой выбор, приходите в магазин, играйте на нескольких похожих моделях, вы можете обнаружить, что после некоторого времени контакта с инструментом вы определенно предпочитаете что-то другое (возможно, немного дороже, может быть, дешевле) - инструмент, который вас вдохновит!

0

2

Мне кажется, сегодня электронная музыка способна заменить любой инструмент. Вся популярная музыка создается почти без живых инструментов. Вот, например, - https://muz-bars.ru/new/russkie-pesni/1 … okean.html И людям нравится) Так что сейчас можно обойтись компьютером с парой-тройкой профессиональных программ

Отредактировано Gigi (2020-07-29 12:01:24)

0

3

фортепиано, я на нем играю, такой кайф получаю

0

4

У меня знакомая играет на скрипке, ничего волшебней я не слышала. Мне вообще нравится инструментальная музыка.

0

5

Мне очень нравится гитара, недавно даже освоил этот инструмент.

0

6

ВалентинТерентьев написал(а):

Мне очень нравится гитара, недавно даже освоил этот инструмент.

Тоже недавно освоила гитару, только не обычную, гавайскую гитару укулеле, специально на это два месяца потратила, ходила на эти уроки игры на укулеле https://rockschool.kz/uroki-ukulele/ , сейчас уже довольно неплохо играю. Теперь у меня другая мечта, играть на этой гавайской гитаре в какой-нибудь группе.

0

7

Если вас интересуют качественные музыкальные инструменты, в таком случае воспользуйтесь услугами  интернет-магазина Skifmusic  https://skifmusic.ru/ . У них представлены все товары с детальным описанием и стоимостью, благодаря чему Вы сможете подобрать оптимальный для себя вариант инструмента. Помните о том, что цена инструмента зависит от типа устройства, материалов, марки, дополнительной комплектации. Мы заказывали у них гитару для нашего сына и она великолепная, звучит невероятно!

0

8

а мы вот запчасти на электроинструмент ищем

0

9

Если запчасти на электроинструмент, то тогда вам на https://seltop.ru . Это большой интернет-магазин, в котором продаются оригинальные запчасти на электроинструмент и садовую технику. Там выбор разнообразный и большой. Есть все, что только может поломаться. Также консультанты помогают с выбором и советуют. А доставку они осуществляют в разные уголки России. и можно бесплатной доставкой воспользоваться, если сделать заказ на сумму от 15000 рублей.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Музыка » Идеальный инструмент?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz