Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Рак губы


Рак губы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как лечить рак губы? Насколько реально избавиться от этого недуга навсегда?

0

2

Я думаю нужно внимательно обследоваться в первую очередь

0

3

Если это опухоль, то ее обычно удаляют. А также делают химию или лучевую терапию.

0

4

Рак довольно редкая болезнь, но если у вас или у ваших близких есть подозрение на этот недуг, то советую вам не затягивать и обращаться к врача, например, в онкоцентре УТЦ достаточно успешно лечат рак губы на разной стадии современными методами. Почитайте детальнее про эту болезнь у них на сайте и там же найдете телефоны регистратуры для записи на прием к онкологу.

0

5

Гриб веселка принимают  в таких случаях он блокирует рост опухоли, но только в тандеме с основным лечением

0

6

Меня буквально с того света вытащила Ирина, лечит руками, буквально выжгла все метастазы. На ватсап ей пишите +79126420739.

0

7

Однозначно стоит как можно раньше обратиться к специалисту https://tgn.docdoc.ru/doctor/onkodermatolog , так как вероятность излечения напрямую зависит от своевременности начала терапии. В основном используют хирургическое удаление или криотерапию в комплексе с химиотерапией

0

8

Ларина написал(а):

Если это опухоль, то ее обычно удаляют. А также делают химию или лучевую терапию.

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0

9

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Рак губы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz