Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как получить промокод?


Как получить промокод?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так как я частенько делаю ставки на спорт, недавно вот заинтересовала такая информация про промокоды на букмекерских конторах. Только вот сколько читаю не как не могу понять как этот промокод можно получить. Для себя понял, что если по моей ссылке регистрируется новый игрок, то я получаю промокод. Так ведь? Или может я что-то не правильно понял. Если кто знает растолкуйте?

0

2

Ну конечно, я так думаю что, промокоды это тоже не плохая штука, практически всегда можно получить очень не плохой бонус, в двое увеличить ставку при меньшем вложении и на многое другое, я сам усердно ищу.

0

3

Может быть и так они эти промокоды получаются. А может и по другому, спросите кто уже тоже ставит у тех людей. У меня друг ставит, но про промокоды я пока у него не интересовался. Говорит что иногда бывает хороший выхлоп. Но он ставит понемногу, боиться большой пока суммой рисковать. Говорит как сверху сделаю энной суммы, так поставлю побольше.

0

4

Razin3 написал(а):

Ну конечно, я так думаю что, промокоды это тоже не плохая штука, практически всегда можно получить очень не плохой бонус, в двое увеличить ставку при меньшем вложении и на многое другое, я сам усердно ищу.

И мне бы не помешал промокод. По промокоду обычно получают бонусы для ставок на спорт. Более подробно про промокоды можете посмотреть в поисковике. Я и сам раньше не знал что такое промокод. Так что забирайте свои деньги по промокоду и делайте ставки.

0

5

А ещё при регистрации дают промокоды, ну по крайней мере должны давать, а по реферальной ссылке дают промокод это уж точно я знаю, так ещё можно найти реферала, правда они обычно сами находятся в самый не обычный момент.

0

6

сергей78 написал(а):

Может быть и так они эти промокоды получаются. А может и по другому, спросите кто уже тоже ставит у тех людей. У меня друг ставит, но про промокоды я пока у него не интересовался. Говорит что иногда бывает хороший выхлоп. Но он ставит понемногу, боиться большой пока суммой рисковать. Говорит как сверху сделаю энной суммы, так поставлю побольше.

По промокоду можно получить неплохой бонус, промокод нужно вводить на сайте в букмекерской конторе. Я тоже любитель делать ставки и уже научился даже неплохо зарабатывать на этом, по много также не рискую ставить.

0

7

Тоже думаю начать на ставках деньги делать, сначала потихонечку подниматься буду, а потом посмотрю как пойдет. А то многие ставят и выводят при этом неплохие суммы, но это и понятно что у них уже наработанный опыт есть. Но они тоже с нуля начинали и дошли ведь. Так что научится никогда не поздно. Буду тоже ставить и может стратегию свою выработаю, кто знает.

0

8

Да промкод вы сможете получить и у вас будет возможность сделать бесплатную ставку на спорт я конечно не профессионал в этом деле но коечто о ставках знаю главное ещё выбрать достойную букмекерскую контору проверенную которая вас не обманет!

0

9

На сегодняшний день есть куча БК которые делают приятные бонусы для новых пользователей и всегда эта цифра разная. Вот недавно нашел тут отличную информацию как получить бонус в размере 10000 рублей при регистрации. Это очень хорошее предложение для новичков а так же мотивация. Думаю лучше бонуса не найти. Да и данная БК на сегодняшний день набрала высокую популярность. Мне тоже она нравится.

Отредактировано Alex Naumov (2020-03-28 16:56:44)

0

10

Возьму и себе на заметку. Спасибо.

0

11

сам частенько смотрю новости спорта https://betru.ru/novosti-sporta/ и даже ставки делаю на него и там кстати так же и промокоды и акции всякие бывают

0

12

Если вы горите идеей заработка в интернете, советую попробовать ставки на спорт, это самый надежный способ. А если зайти на https://ru.top-21.com/otzyvy/betboom-2/ и почитать отзывы вы сможете больше понять что к чему. Да и там же вы найдете промокоды на все самые полуярные сайты.

0

13

Спасибо за совет! 
Сам уже 2 года занимаюсь ставками на спорт , и это действительно эффективный и действенный вид заработка . Знаю как не простотнайти надёжного букмейкера и хотел бы посоветовать вам сайт на котором сам зарабатываю: https://1-xbet-zerkalo-na-segodnya.net/
  Здесь не только быстрые выплаты но и большие призы при выигрыше .
Надеюсь что смог вам помочь;)

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разное и личное » Как получить промокод?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz