Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Леомакс

Леомакс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кто нибудь покупал массажный матрас Леомакс?

0

2

Да, работает он от сети, в комплекте есть сетевой адаптер для зарядки. Вообще на сайте леомакс есть инструкция к этому матрасу, я перед покупкой ее изучала на всякий случай.

0

3

Пришел мой матрас, я довольна покупкой! Работает нормально, гарантия есть, с качеством порядок. Спина стала лучше себя чувствовать, для тех кто ведет сидячий образ жизни вещь прямо незаменимая. Удобно, что сам выключается через 15 минут работы, не страшно уснуть на нем. Еще присмотрела в этом магазине мебельные чехлы новая жизнь. Мебель в гостиной поистрепалась порядком, вот думаю чехлы такие взять. Какого они интересно качества, размер написано универсальный.

0

4

Смотрю товары с leomax.ru тут обсуждаете. Пожалуй, вставлю и я свои 5 копеек про этот магазин. Покупала там измельчитель молнию, видеорегистратор зеркало и швейную машинку помощница. Претензий насчет качества пока не возникало, с гарантией проблем вроде тоже нет. Доставка правда не самая быстрая, но это уже мелочи. Хорошо что почтой отправляют, живу в небольшом поселке, другие способы доставки мне к сожалению недоступны.

0

5

Вот и меня этим леомакс привлекает. Тоже живу в сельской местности, у нас не то, что магазинов с бытовой техникой, обычных-то продуктов один на все село. Так что меня этот сайт прямо здорово выручает. Тем более что ценник там адекватный на все, да и скидки частенько бывают.

0

6

Насчет скидок вы правы, я за ними прямо слежу. Много чего урвала дешевле. Мне еще сервис там нравится, оператор быстро перезванивает, да и с отправкой не затягивают обычно. Это уже почта долго доставляет, но куда деваться, хорошо хоть так есть возможность покупать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Леомакс

Создать форум © iboard.ws