Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Леомакс


Леомакс

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кто нибудь покупал массажный матрас Леомакс?

0

2

Да, работает он от сети, в комплекте есть сетевой адаптер для зарядки. Вообще на сайте леомакс есть инструкция к этому матрасу, я перед покупкой ее изучала на всякий случай.

0

3

Пришел мой матрас, я довольна покупкой! Работает нормально, гарантия есть, с качеством порядок. Спина стала лучше себя чувствовать, для тех кто ведет сидячий образ жизни вещь прямо незаменимая. Удобно, что сам выключается через 15 минут работы, не страшно уснуть на нем. Еще присмотрела в этом магазине мебельные чехлы новая жизнь. Мебель в гостиной поистрепалась порядком, вот думаю чехлы такие взять. Какого они интересно качества, размер написано универсальный.

0

4

Смотрю товары с leomax.ru тут обсуждаете. Пожалуй, вставлю и я свои 5 копеек про этот магазин. Покупала там измельчитель молнию, видеорегистратор зеркало и швейную машинку помощница. Претензий насчет качества пока не возникало, с гарантией проблем вроде тоже нет. Доставка правда не самая быстрая, но это уже мелочи. Хорошо что почтой отправляют, живу в небольшом поселке, другие способы доставки мне к сожалению недоступны.

0

5

Вот и меня этим леомакс привлекает. Тоже живу в сельской местности, у нас не то, что магазинов с бытовой техникой, обычных-то продуктов один на все село. Так что меня этот сайт прямо здорово выручает. Тем более что ценник там адекватный на все, да и скидки частенько бывают.

0

6

Насчет скидок вы правы, я за ними прямо слежу. Много чего урвала дешевле. Мне еще сервис там нравится, оператор быстро перезванивает, да и с отправкой не затягивают обычно. Это уже почта долго доставляет, но куда деваться, хорошо хоть так есть возможность покупать.

0

7

Да, в нашем случае выбирать особенно не приходится. Я себе купила там недавно беспроводные прожекторы для уличного освещения, повесила один на веранду, а второй в беседку. Светят очень ярко, на лето самый раз. Шланг еще закажу к огородному сезону и про коптильню думаю брать или нет, муж уже все уши прожужжал ей.

0

8

Коптильня классная вещь, меня тоже муж не нее уговорил. Увидел рекламу и говорит заказывай быстрее пока скидка. Он в ней разную рыбу коптит и сало с мясом, получается объедение. Уже и не представляем свой стол без этих блюд. Так что берите - не пожалеете. Я себе из последнего покупала там шторы и покрывало дивный сад. На фото они красиво выглядят, а в жизни еще лучше! Ткань атлас, спальня прямо преобразилась с этим обновлением, я очень довольна.

0

9

А я заказала себе измельчитель молния, готовить с ним одно удовольствие. Чаша просто огромная по сравнению с блендером, мощность нормальная, перемалывает овощи хорошо. Творог на сырники в нем тоже хорошо прогонять, он получается однородный, а сырники нежные. Подумываю про форму мечта хозяйки чтобы идеальные оладьи делать, никто такой не пользуется?

0

10

Коптильню берите, вещь! Я мужу на 23 брала. Он рыбак и рыба дома круглогодично, копченая просто шикарная получается. У нас коптильня «ароматный дымок». Мониторила рынок, эта лучшая по соотношению цена-качество, есть новороченные, но они и стоят в разы дороже. Эта со своей основной функцией справляется на ура.

0

11

Шлангом ультра второй год пользуемся, компактный, когда воду выключаю он прямо на глазах сжимается. Насадка хорошая, душ для растений, при этом не бьет их сильно, не ломает. Хранить удобно, он маленький, хотя длиннющий на самом деле, легкий очень, сама поливаю. Муж сначала ворчал, что деньги выкидываю, а теперь только его и использует машину мыть и т.д.

0

12

Всем добрый день! Первый форум, который нашла о Леомакс, поэтому сюда задам вопрос. Я обожаю готовить, а пока в декрете времени на это много. Мое самое нелюбимое это резать и чистить овощи) По телевизору рекламировали овощерезку Дольче Вита. Я как-то сразу загорелась ею. Как она себя показывает в реальной жизни? Если кто-то покупал, поделитесь, плиз, мнением. Отзывы на сайтах про нее почитала, определенного мнения не сложилось…

0

13

Нам на работе на новый год такую овощерезку дарили. Нормальная, терка хлипковата на мой взгляд, но в остальном очень удобная, яйца, овощи если нарезать, моментом, капусту покрошить, насадок много, все хорошо заточено, хранить удобно в родном контейнере.

0

14

Яна, спасибо! Заказала, доставка, конечно, не очень удобная, почти неделю ждала. А самой овощерезкой не разочаровалась, еще разбираюсь со всеми ее возможностями.

0

15

А кто нибудь кастрюли заказывал на сайте? Присмотрела такой симпатичный набор с не нагревающимися ручками и цена очень неплохая. Смущает то, что аналогичный набор видела в магазине дороже и вопрос только в качестве. Стоит и брать, я так то на Леомакс раньше ничего не покупала, как то боязно что не оправдаются надежды.

0

16

Раз и цена устроила и кастрюли понравились, то заказывайте. За качество не думаю что стоит переживать. Я сама не покупала. Но соседка брала набор кастрюлей с красивой росписью. Она им довольна, при нагреве не пахнут посторонним, ручки на месте и вроде недорого вышли. На счет магазинных цен, то у них накрутка больше.

0

17

Я видела такой, но больше понравился "Пятилистник", в наборе самая большая кастрюлька на 3,5 литра. Плюс они из нержавеющей стали, так что я надеюсь, долго будут радовать меня. А по заказу долго вообще доставляют и как отследить заказ?

0

18

Если вы про термокастрюли с цветочками, берите однозначно. Уже год пользуюсь. Лучший набор из всех, что у меня были. Они тепло сохраняют часов 5. Вот приготовил ужин часов в 12, муж с работы приходит, а его и разогревать не надо. Мне этот момент очень нравится. Сами кастрюльки смотрятся очень симпатично, на кухню мою подошли идеально. Я довольна.

0

19

Я про Пятилистник набор говорила, но за отзыв спасибо в любом случае. Раскажите, если можно, про доставку поподробнее. А то я все решиться заказать кастрюльки не могу, переживаю из-за доставки.

0

20

Это от региона зависит. Мне за две недели примерно почтой товар приходит. Надо когда заказ оформите или еще до этого позвонить менеджерам Леомакса и уточнить. Они проконсультируют и подробно расскажут все. Кстати вообще по доставке проблем нет, не опаздывает, ну там может +- 2 дня, но это я думаю не критично.

0

21

Спасибо, друзья! Оформила заказ, позвонила менеджерам по поводу доставки, сказали, через две недели приедет, в итоге через 10 дней набор уже был у меня. В полном восторге, если честно.

0

22

Здравствуйте, я вот тоже к набору «Пятилистник» присматриваюсь, не могли бы вы подробнее рассказать, как он вообще? Плотная ли сталь, хорошее ли покрытие.
А так же интересно, действительно ли ручки у кастрюль не нагреваются?

0

23

Вы знаете, я еще не все кастрюльки использовать успела, но в целом довольна посудой. Ручки и правда не нагреваются. Сталь хорошая, прочная, плотная, кастрюля падала раз, никаких вмятин, ничего. Меня радует, что мыть набор можно в посудомойке, совершенно не люблю посуду мыть руками, не мое. И очищается отлично, ни пятнышка не остается. Кастрюли разные, есть маленькие, есть прям огромные. В общем набор идеально подойдет для кухни.

0

24

Почитала тут про набор кастрюль Пятилистник, но на сайте Леомакса что-то их не нашла, наверное, уже раскупили :(. Зато интересный набор термокастрюль Магия вкуса обнаружила. Тут кто-то уже упоминал про термокастрюли, а нельзя ли поподробнее, что за «зверь» такой?

0

25

Я не про Магию вкуса писала, про набор термокастрюль с цветочками, но думаю, принцип у них одинаковый. Это что-то вроде термоса, с двойной оболочкой, чтобы сохранять тепло (и холод, кстати, тоже!). Только в термос котлеты не положишь, а тут пожалуйста! И еще нравится то, что крышки у кастрюлек герметично завинчиваются, если мясо в маринаде с луком мариную в этой кастрюле, в холодильнике никакого запаха не будет

0

26

начали с матраса, закончили цветочками )))

0

27

Всем привет! Набор Пятилистник не брала. А вот набор кастрюль «Гранд шеф» уже пару недель меня радует. В наборе много предметов, это всегда удобно. Изделия сделаны из нержавейки. Там и ковш, и салатница, и сковорода, и кастрюли. Классный набор!

0

28

Видела такой на сайте. Я его наверно в подарок свекрови возьму. Только у нее плита индукционная. Не знаете к такой плите набор подходит? А то закажу деньги потрачу и в итоге зря.

0

29

Для индукции подходит, у меня тоже такая плита. На самом сайте leomax.ru есть подробное описание этого набора, перед покупкой можно почитать.

0

30

а чем он вообще примечателен?

0


Вы здесь » Вольнодумие » Просторы Интернет » Леомакс


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz