Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Биопсия


Биопсия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где можно сделать биопсию печени? У дяди подозрение на рак, нужна современная клиника, чтобы сделали качественный анализ - от его результатов многое зависит, как вы понимаете.

0

2

Это надо посмотреть по отзывам , ведь много где делают , но оборудование чтобы хорошее было .

0

3

Для того чтобы сдать биопсию печени просто необходимо за неделю прекратить принимать почти все препараты(это уже скажет врач на консультации). Кроме этого в день процедуры не стоит завтракать и пить много жидкости, про все нюансы можно уточнить в УЦТ https://tomocenter.com.ua/diagnostika/b … a-pecheny/ но желательно это сделать до биопсии, чтобы ничего не упустить.

0

4

Были проблемы по женски, поэтому мне делали биопсию шейки матки. Почти все боятся этой процедуры, а зря, ведь биопсия - очень простая и безболезненная процедура. Главное - правильно подготовиться к ней   https://mama66.ru/health/1006 .  Слава богу, всё обошлось. А по поводу клиники могу сказать, что важно не то, где делать будут, а кто. Так что искать врача толкового нужно, а не клинику.

0

5

Одна из самых страшных вещей в жизни любого человека - это услышать про злокачественное новообразование. Мою семью не обошло стороной это горе. Но мы боролись, боролись даже тогда, когда опускались руки и не было ни сил, ни надежды на излечение. И мы рак победили, причем не только с помощью врачей, но нам подсказали еще хорошего целителя. Только совместными усилиями. Кому надо, оставлю номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0

6

Как можно быстрее обращайтесь в клинику израильской медицины Хадасса https://hadassah.moscow/onkologia/, здесь лечат по мировым стандартам медицины. Оборудование современное, которое, в процессе проведения диагностики, обнаружит источник заболевания, даже на ранних стадиях. Квалифицированные врачи назначат лечение, индивидуально рассмотрев ваши диагностические показатели. Медики стараются подобрать самый щадящий вид процедур, чтобы пациент чувствовал себя комфортно. Только в клинике Хадасса доступно лечение уникальными медицинскими препаратами, которые невозможно просто купить в аптеке.

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » Биопсия


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz