Независимо от властных авторитетов, традиций или каких-либо предрассудков...

Вольнодумие

Объявление

Вы можете зарабатывать деньги выполняя задания на от 100 долларов в месяц регистрация тут
-------------------------------------
Еще один сервис, где Вы можете хорошо зарабатывать - регистрация тут
-------------------------------------
Оплата за комментарии на форумах - регистрация тут
-------------------------------------
Выбор лучших обменников различных платежных сервисов и криптовалют можно посмотреть тут
-------------------------------------
Создать кошелек в интернете - можно тут
-------------------------------------

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » аппараты для чистки лица


аппараты для чистки лица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброго времени суток!Прочитал недавно интересную статью про аппараты для чистки лица. Среди множества способов чистки лица ультразвуковая чистка имеет ряд преимуществ. Глубокое очищение кожи посредством ультразвуковых колебаний происходит без травмирования и подходит для всех типов кожи. Во время процедуры эффективно очищаются поры, удаляются избыточные кожные выделения и ороговевшие частички кожи. Все это конечно слова! А кто нибудь реально использовал данные аппараты в практике?

0

2

Теперь реально не проблема есть купить косметологическое оборудование практически любого плана и качества. Нужно, думаю, все же качество ставить на первое место. Практичность тут не особо прокатит, потому как современное косметологическое оборудование, особенно аппараты для чистки лица, должно быть на уровне. И косметика так же.

0

3

Ну то что их возможно купить в любом косметологическом магазине, это как бы понятно. Так вот если от них хоть какая-то польза. Просто не хотелось бы приобрести сразу данные аппараты, подарить к примеру супруге, а она потом просто расстроится.

0

4

Если честно про ультразвуковую чистку лицу только начитана в разных модных и современных журналах, но не больше... Потому что особо не любитель такого рода процедур, возможно, что финансово посещение косметологических салонов накладно

0

5

Просто в данном вопросе к покупке косметологического оборудования нужно подходить взвешенно. Консультироваться желательно и с докторами по поводу применения чего-либо и с профессиональными косметологами по поводу выбора аппаратов для чистки лица. Теперь вроде дарсонваль советуют опытные косметологи.

0

6

Ну в принципе как вариант, можно прежде чем самостоятельно приобретать косметологическое оборудование и использовать его так скажем в домашних условиях. Может всё-таки стоит попробовать данную ультразвуковую чистку лица у профессионала в салоне

0

7

Насколько я правильно понимаю, щетки для лица - это вовсе не то, что первым приходит на ум - штуковина с ручкой торчащими волосками по типу зубной)). У меня просто соседка по лестничной клетке мастер-косметолог, иногда к жене в гости заходит, болтают они на эту тему много, вот и я знаю, что бывают эти щетки нескольких типов. Чтобы долго не рассказывать, в общих чертах - это массажеры такие, если я правильно понимаю.

0

8

Вроде бы как не щетки а именно аппараты для чистки лица применяют теперь многие косметологические клиники и салоны красоты.  Точно утверждать не стану, но в плане приобретения подобных товаров то все-таки лучше, если в профильных интернет-магазинах подобные вещи приобретать. Примером тому аппараты для ультразвуковой терапии в том числе и  аппараты для чистки лица такое оборудование скорее всего точно не лишним будет и для салона красоты и в личном использовании.

Отредактировано Karklusha (2020-02-04 16:03:34)

0

9

Karklusha написал(а):

Вроде бы как не щетки а именно аппараты для чистки лица применяют теперь многие косметологические клиники и салоны красоты.  Точно утверждать не стану, но в плане приобретения подобных товаров то все-таки лучше, если в профильных интернет-магазинах подобные вещи приобретать. Примером тому аппараты для ультразвуковой терапии на https://www.smartbuy.ru/categories/appa … tki-litsa/ такое оборудование скорее всего точно не лишним будет и для салона красоты и в личном использовании.

На этом сайте самый большой выбор таких аппаратов и все они есть в наличии и цены на них низкие. Весь товар что на сайте в хорошем качестве. Ультразвуковая чистка лица имеет ряд преимуществ и она реально поможет Вам справиться с проблемой.

0

10

Предлагаю хороший и качественный сервис https://confidence.by/services/laser-treatment/
Мне всё понравилось,и вам рекомендую!

0


Вы здесь » Вольнодумие » Разговор на кухне » аппараты для чистки лица


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz