Каждый профессиональный барабанщик знает важность техники ловушки. Поскольку это неотъемлемая часть игры на ударной установке, она требует тщательного улучшения.Часы, проведенные с ловушкой, работа над камерой игры, разводка рук, улучшение артикуляции, позволяют развить соответствующие навыки, гарантируют правильное развитие и исполнение ударных. Однако у нас не всегда есть возможность играть на таком громком инструменте, как малый барабан. Борьба с акустикой и соседями, как правило, ограничивает наши возможности для тренировок, так что это хорошее решение купить колодки для упражнений, которые позволят нам разогреваться и работать над техникой даже дома.

Анализируя предложения производителей планшетов на первый взгляд, я разносторонний. Но какой выбор оправдать наши ожидания? Это зависит от его использования. Первым важным критерием является надежность отскока палочек.

Существуют накладки с возможностью навинчивания на штатив, со встроенным метрономом, с ремешком, позволяющим закрепить на ноге. Резина односторонняя и двухсторонняя, пластик, пластик ... Ниже мы обсудим их типы, так что выбор правильного дождя для нас больше не проблема.

На переднем плане возьмем базовые резиновые накладки с деревянной основой. В ассортименте есть выбор двухсторонних и односторонних накладок. Двусторонняя кроме мягкой резины, которая воспроизводит (более или менее) отражение дубинки от мембраны, также имеет твердую резину, которая характеризуется более слабым отражением и требует больше работы на запястьях.

12- дюймовая подушка, такая как AHE 12B AHPDB, имеет твердую поверхность, достаточно скользкую, чтобы вы могли практиковаться в метании.Небольшие прокладки, как правило, имеют встроенную резьбу, которая позволяет вкручивать их в штатив, потому что часто надевать их на малый штатив - большая проблема. Recommendable являются колодки компании Meinl (с подписью Томаса Ланга и Бенни Greba) и Vic Firth . Отличная производительность и отражение.